Люди, а для чего этот форум?!

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#31
кто разбирается хотя бы в одном из "компонентов"

ну так один-то компонент уж точно всегда предсказуем ...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#32
Вот это - женская логика. Красиво...

коварство и не более ...

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#33
коварство и не более ...

Я на такое ведусь - беда моя... Нравится всё возвышенное, мля :)

Вообще всех под одну гребёнку-то не следует сводить... Бывают и исключения, подтверждающие правило.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#34
Бывают и исключения, подтверждающие правило.

скорее подтверждает нашу мужскую глупость перед очередным коварством и лукавством женского племени :)

вон уже слышу из куфни голос такого " исключения" ... :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#35
Как писала Lisa

talia, ему просто поболтать :D Для того, чтобы беседа о женской логике имела смысл, беседовать надо с тем, кто разбирается хотя бы в одном из "компонентов" ;)

Lisa, юмор в том, что я-то про конкуренцию толкую, про логику - это же так, по ходу дела.:) Че его так проняло???:)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#36
Как писал midian777
Я на такое ведусь - беда моя...

хм. Вот так коварно себя вести - нехорошо...:)

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#37

talia, если чужая позиция кажется более красивой, чем своя - надо ее объявить коварством ;)

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#38

Вообще-то слово "логика" имеет отношение к женщинам тоже, потому-что оно женского рода. 🚬

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#39
Вообще-то слово "логика" имеет отношение к женщинам тоже, потому-что оно женского рода.

вот вот ... был случай когда я целый час спорил с одной довольно не глупой женщиной, что дорога поворачивает направо, когда она утверждала обратное .... поехали с дачи по этой дороге за молоком в деревню ..взял ее с собой .. и что вы думаете .... она на этом самом повороте при повороте плавном направо левой рукой показала направо и сказала .. ну что мол спорун - я была права ... с чем я конечно быстро согласился ...

клянусь - случай из моей жизни ...

в мелких мелочах очень часто это наблюдаеться повсеместно, что впрочем не мешает нормально уживаться :)

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#40
клянусь - случай из моей жизни ...

А что тут удивительного - моя жена всю жизнь путает где "право", а где "лево". А если уж заедет в незнакомый район города, то вообще - полная дизориентация.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий