Один ключевик поднялся. А второй нет. Почему?

123
Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#11
Как думаете. какой будет выше?
2ой

Повесьте пару ссылок с этим анкором.

А сайт имеет какое-нибудь отношение к лицензитонным DVD?

Нужен был результат-выбрал ссылочный путь.

Имхо, в данном случае намного проще было бы поработать с контентом.

[Удален]
#12
Гор:
DVD оптом. Лицензионные DVD

Гор, не хочу Вас обижать, но конкуренция по этим запросам не сильно большая, особенно по первому. Проверял месяц назад, спокойно можно выйти и прочно держаться в ТОП 1.

Поработайте еще немного над внешкой (охапкой не берите) и особенно над внутренней поработайте.

PS. Дизайн от 40$ до 300$ делают нормально. Вам советую сделать нормальный дизайн, а то я с сайта тут же убежал, как только увидел.

morfiysss
На сайте с 26.12.2006
Offline
47
#13

в индексе всего 6 ссылок на ваш сайт-

Предел глубины (http://www.predel-music.com)
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#14
Гор:
по запросу директа
Dvd лицензионные реже запрашиваеться(4000) напротив dvd оптом-4850

1) Сколько запрашивается и в каком виде, видно в статистике Рамблера, а не Директа

https://ad.rambler.ru/swrds/wrds.pl?date=0701&words=dvd+%EB%E8%F6%E5%ED%E7%E8%EE%ED%ED%FB%E5%0D%0Advd+%EE%EF%F2%EE%EC&morph=

заодно можно посмотреть, какие еще низкочастотники есть смысл собрать, если разнообразить ссылки

2) Мое личное мнение - чем длиннее ссылки, тем больше имеет смысл их разнообразить - те я бы не стал ставить 200 одинаковых ссылок в указанном виде

3) Есть мнение, с которым не все согласны, что запросы могут мешать друг другу, особенно такие, в которые входит один и тот же ключевик.

4) Насколько понимаю, чем ближе текст к началу, тем он некоторым образом более значим, в тч и в ссылке - но конкретно о влиянии точки пусть корифеи скажут

Успехов!

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Г
На сайте с 09.09.2006
Offline
22
#15

Гор, не хочу Вас обижать,...

Да обижайте -) я только учусь -)

Про дизайн.- еще небыло человека который бы не сказал что дизайн ужасный -) сделаю. просто не ожидал что сайт будет публичным

Морфиус- в индексе намного больше ссылок? как вы смотрели?

kod_ssilki_ru, А в чем отличие? и как узнать по статистике Рамблера о Статистике Яндекса

Вопрос:

Пишем в Яндексе название моего сайта. естественно яндекс находит все места где есть упомянание про мой сайт. Далее пишем лицензионные dvd и ставим галочку Искать в найденном. По идее должен на первых местах выдать не немногочисленные ссылки со словом лиц dvd котоый он видит? но нечего толкового(тоесть из моих обявлений и ссылок) не выдает. что это такое?

Зы может попробовать прогнать по каталогам?

Куплю рекламное место на сайте Строительной тематики
upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#16

IMHO, все дело может быть в волшебной точке.

Замените ее на запятую или тире. 8)

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#17
Гор:

kod_ssilki_ru, А в чем отличие? и как узнать по статистике Рамблера о Статистике Яндекса

А отличие в том, что Яндекс, показывая количество по запросу "dvd оптом"

включает в это количество и "лицензионные dvd оптом", и "продажа dvd оптом", и другие сочетания - и так во всем - т.е. включает сумму всех запросов, в которые входит "dvd оптом", - а не показывает конкретно, сколько посетителей набирает конкретно именно это сочетание.

А Рамблер все показывает конкретно - по нему сразу видно, сколько "dvd оптом" искали, и, кстати, показывает, сколько конкретно искали "лицензионные dvd" - а сколько "dvd лицензионные"

По количеству, в Яндексе посетителей больше раза в 2 с половиной (правда, в Яндексе могут быть и не совсем такие же соотношения между ключевиками. которые ищут, но тут уж ничего не поделаешь)

Вообще об этом на форуме многократно писали. Успехов!

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#18
Dervish:
какой кей конкурентнее?

Это вопрос от человека, который просит сайт в личку?

upyrj:
IMHO, все дело может быть в волшебной точке.
Замените ее на запятую или тире. 8)

Ерунда, Яндексу без разницы (в этом случае) знаки препинания.

Гор,

Гор:
DVD оптом.
Гор:
Лицензионные DVD

такие 2 ссылки дадут больше чем 2 "DVD оптом.Лицензионные DVD".

вот здесь есть ответы на Ваши вопросы

+sony+vaio+vgn

в частности здесь

/ru/forum/118623

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#19
4) Насколько понимаю, чем ближе текст к началу, тем он некоторым образом более значим, в тч и в ссылке - но конкретно о влиянии точки пусть корифеи скажут

Имхо, стоит учитывать соотношение кол-ва символов ключа к общему. Ибо ссылка типа Анкор будет весомее чем Анкорм и ещё куча анкоров.

ТС, скиньте урл в личку.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#20
Kislov:
Имхо, стоит учитывать соотношение кол-ва символов ключа к общему. Ибо ссылка типа Анкор будет весомее чем Анкорм и ещё куча анкоров.

Это-то понятно

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий