Ищу удаленную работу

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
863

О себе: Марк, 22, обр. высшее, Украина. В рунете обитаю около 1.5-2 лет

Знания:

html, оптимизация, seo (средняя опытность), Photoshop (азы), написание текстов (оригинальных, копирайт, рерайт (средняя опытность) ), работа с сайтами (наполнение, постинг, размещение), языки: рус. и укр. Так же есть опыт по организации небольших pr компаний, работа с персоналом по Интернету и в реале, Интернет маркетинг, разные виды мелких работ.

Качества:

-Имею хорошие руководительские способности.

-Склонен к обучению

-Стремителен и ответственен

-Имею опыт не во всем, но во многом, так что со мной панькаться не пройдется (что и куда), там где не знаю спрошу! а не сделаю по своему...

- Как войду в колею, смогу вести дела и решать проблемы самостоятельно, не затрагивая Вас (то есть нужно это и это-...ок...)

- К халтуре не склонен

- Отчетлив, после проделанной работы - предоставляю отчет (принцип)

-Дружу с маркетингом (купить, продать - это в ударе)

-Отлично веду деловые переговоры

-идеи!

(+)

-Имеется аллсабмиттер 3.4

-работать могу примерно с 18-19 до 24(02), то есть до 4-6(8) часов в сутки

-имею около десятка сайтов

-Имеется большой круг общения в Интернете в разных сферах

-Есть своя небольшая команда исполнителей.

Недостатки:

-малый опыт в сфере обмена ссылками

-интернет с ограничениями

-слишком стремителен

Пожелания:

Удаленное сотрудничество, уровень з/п от 400у.е. (в зависимости от обязанностей, затрат времени). Заинтересован в росте и долгосрочной работе. Выходные дни суббота и воскресенье (обсуждаемо). Вакансию регистратора не предлагать!

Контакты:

ICQ: 318-291-367

Email: profseo@rambler.ru

And ЛС…

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
Pavlus
На сайте с 26.01.2004
Offline
121
#1

Как насчет опыта работы с западными SE ?

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#2

На данный момент имею небольшой опыт по ру-поиску, с забугорьем только знакомлюсь, то есть в процессе обучения по этому направлению.

Levitc
На сайте с 29.11.2006
Offline
10
#3

Было дело около полугода назад, работал на пару с топикстартером на одного человека, работали в команде, остался очень доволен.

_____________________________________________ Flash баннеры, дизайн Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Levitc) IСQ: 460-420
lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#4

работал с этим человеком в сфере "регистрация в каталоги", услгуами ТС доволен .

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#5

Сотрудничаю с Марком переодически с августа 2006 года. Могу сказать однозначно, человек надежный и ответсвенный. Рекомендую.

Создание и продвижение сайтов - портфолио (http://www.free-lance.ru/users/webmaestro/portfolio/).
profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#6

Всем спасибо за внимание, работа найдена.

kpuk
На сайте с 22.04.2006
Offline
89
#7

Прошу прощения, ошибся, удалите пост

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#8

Господа, тема актуальна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий