Злой гений оптайм.ру

1 23
Alex Kirillin
На сайте с 11.01.2004
Offline
105
#21
Кстати, на штрафе жизнь и участие на форуме не заканчивается... а только начинается :) я сам гордо носил 10 баллов...

Offtopic. Везет вам, Григорий. Я вот почти десяток лет в инете, администратор и модератор форумов с более чем 6-тилетним стажем, посетитель на черте скольких еще форумах, но _ни_разу_ меня еще ни на одном форуме не оштрафовали. Чувствую себя обделенным по жизни... :(

:)

Александр Кириллин «Аладна» - Студия дизайна / Разработка сайтов (http://www.aladna.ru/) «Аладна» - Поисковая оптимизация / Продвижение сайтов (http://seo.aladna.ru/)
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#22
Как писал Professor
Avelon,



Вывод: Вы в какой-то агонии ... Вам не хватает знаний и Вас раздирает от того, что какой-то каталог выше Вас по какому то запросу "гостиницы чего-то там" ... Советую нанять оптимизатора или сжав зубы учиться и работать.

:)

Да бросьте Вы, ну не в такие же крайности, в самом деле. Ничего меня не раздирает, наоборот, я - в азартном восхищении.

Я по натуре спокойный, независтливый человек, мне стало интересно и я изучаю как оптайм добился таких результатов. Изучу и сам добъюсь. Спасибо за нравоучение. Я серьезно.

А тех позиций, что у меня есть - мне достаточно, на сейчас. Я считаю для начинающего (2 мес) это неплохо.

Для меня это пока не работа, а хобби. Работа у меня соооооовсем другая.

Успехов.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#23
я сам гордо носил 10 баллов ...

фи .. как мелко :)

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#24

Avelon, у Вас уже два (!!!) поста про оптайм ... малым интересом тут не пахнет ... при корректной постановке вопроса участники форума всегда будут рады Вам помочь.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#25
Как писал Professor
Avelon,

Второй аргумент - поищите яндексом ссылки внутрь сайта каталога (сами найдете как ?) и вы убедитесь что их катастрофически мало по сравнению с общей раскрученностью каталога (или общем кол-вом ссылок).

Вот тут уж да уж, немного не понял, что вы имели ввиду? Если вы говорите о количестве ссылок с "дорвея " на подрубрики каталога по сравнению с общим числом подрубрик, то я это видел. Но ведь и этого достаточно, чтоб был положительный эффект для того числа "вкусных" подрубрик.

Если очень уж не лень Вам, Профессор, (а вижу что не очень, раз посты постите ) :)

киньте плз в личку запрос и комментарии по которым Вы ясно видите всю картину и будем считать это завершением этого в общем то бессмасленного топика.

Спсб заранее!

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#26

Alex Kirillin, скажите, что вы еще правила форумов читаете, перед тем, как принимать участие в разговоре :)

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#27
Как писал Professor
Avelon, у Вас уже два (!!!) поста про оптайм ... малым интересом тут не пахнет ... при корректной постановке вопроса участники форума всегда будут рады Вам помочь.

Тот пост начинал не я.

Этот интерес естественный, как никак прямые конкуренты..

Но незлобливый, так как затрагивает всего лишь хобби. Наоборот, если все было бы так легко - неинтересно...

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#28

Avelon,

Если очень уж не лень Вам, Профессор, (а вижу что не очень, раз посты постите )
киньте плз в личку запрос и комментарии по которым Вы ясно видите всю картину и будем считать это завершением этого в общем то бессмасленного топика.

Это называется "анализ сайта конкурента". Подобная услуга платная ;)

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#29
Как писал Avelon
Если очень уж не лень Вам, Профессор, (а вижу что не очень, раз посты постите ) :)

мое дело на форуме, помимо личного образования и поиска, еще и поддержка форума ... вчитаясь в поcты, Вы найдете в них желение поддерживать порядок ... а еще обучение/мотивация участников ;-)

Как писал Avelon
киньте плз в личку запрос и комментарии по которым Вы ясно видите всю картину и будем считать это завершением этого в общем то бессмасленного топика.

ну свою видение я описал выше ... а запросы на ссылки внутрь сайта это простой синтаксис - добавляйте только звездочку на конце (после домена или урла) для удобства ...

могу только инструмент для анализа посоветовать

www.be1.ru/services/stat/

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий