Форма для отправки сообщений с сайта

crucified
На сайте с 12.01.2006
103
776

Нужен сервис, а точнее скрипт, благодаоя которому можно разместить на странице форму для отправки сообщений посетителями вебмастеру.

Свой хостинг увы такого не позволяет, точнее нужно настроить smpt серверы с php.ini, а у меня доступа к нему нет.

Если можно настроить smtp серверы с помощью .htaacess, то было бы отлично.

K0
На сайте с 11.10.2006
57
crucified:
Нужен сервис, а точнее скрипт, благодаоя которому можно разместить на странице форму для отправки сообщений посетителями вебмастеру.

Свой хостинг увы такого не позволяет, точнее нужно настроить smpt серверы с php.ini, а у меня доступа к нему нет.

Если можно настроить smtp серверы с помощью .htaacess, то было бы отлично.

По-меому никак ты не настроишь smtp серверы с помощью .htaacess. Это невозможно.

Купи лучше нормальный хостинг.

Или попроси кого-то, чтоб через <iframe> у тебя форма шла.

А если нужен скрипт такой, у меня есть готовый, с использованимем на AJAX. )

dark elf
На сайте с 08.11.2006
11
точнее нужно настроить smpt серверы с php.ini, а у меня доступа к нему нет

а методом пхп отправить тоже нельзя?

"Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство..." с К.Э. Циолковский
Scorpio
На сайте с 04.03.2006
47

обычно стандартным mail() можно отправить.

crucified
На сайте с 12.01.2006
103
Scorpio:
обычно стандартным mail() можно отправить.

Да, если всё правильно настроено в php.ini. У меня неправильно)

Я решил эту задачу иным способом - сообщения не отравляются на мыло, но их может увидеть вебмастер на странице, защищенной паролем.

crucified
На сайте с 12.01.2006
103
Kart_01:
Или попроси кого-то, чтоб через <iframe> у тебя форма шла.

Очень хороший вариант, сейчас попробую)))

M
На сайте с 10.02.2007
74

Посмотрите http://www.webscript.ru/, там куча бесплатных скриптов, я когда-то у них скачивал, нормально всё работало, настроек практически никаких не надо.

Злыдень
На сайте с 14.01.2003
114

у меня когда то была подобная ситуация - с сервера, размещенного на площадке нельзя было ничего отправить стандартными методами. Писал скрипт, перловый, который брал готовую страничку хтмльную по урлу и слал ее через коннект на 25 порт на совершенно другой сервер... Где то даже есть такой скрипт... Там только может потребоваться подправить сторчки обращения к смтп серверу... Вобщем если актуально - пошукаю.

Куплю ссылки с ресурсов тематика Строительство (Желательно ЯК).
deleon
На сайте с 16.09.2004
155
Злыдень:
у меня когда то была подобная ситуация - с сервера, размещенного на площадке нельзя было ничего отправить стандартными методами. Писал скрипт, перловый, который брал готовую страничку хтмльную по урлу и слал ее через коннект на 25 порт на совершенно другой сервер... Где то даже есть такой скрипт... Там только может потребоваться подправить сторчки обращения к смтп серверу... Вобщем если актуально - пошукаю.

Для безвыходной ситуации сойдет, но лучше найти нормального хостера, благо их сейчас как собак...🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий