1 марта пропал сайт из поиска

123
[Удален]
#11

---------------------

Добавление URLа:

К сожалению, мы не смогли дождаться ответа от ya.ru. Рекомендуем обратиться к вашему хостеру для улучшения времени ответа сервера.

---------------------

:D Во яшка дает, что не день то радость!

FL
На сайте с 02.06.2006
Offline
76
#12

Вчера вечером начал добавляться сайт через аддурилку, и даже появилась Главная страница в поиске. Сегодня утром ее там опять уже как не бывало :(

На какой адрес рекомендуете писать в суппорт яндекса?

i++
На сайте с 09.01.2007
Offline
52
i++
#13

Где-то на яндексе читал, что подобное может быть из-за некоррекнтой обработки сервером запросов HEAD. Потому как именно ими пробивается сайт на "даун" и если ответа на дядловый HEAD за время таймаута от сайта не последовало сайт из индекса скрывается. Попробуйте HEAD вручную (телнетом или чем-либо более спечиализированным) на сайт отослать и посмотрите, что будет.

Извиняйте, если сказал банальность и все это давно знают.

Биржа статей Liex.ru (http://www.liex.ru/) — размещение рекламных статей с прямыми ссылками.
SZ
На сайте с 19.12.2006
Offline
6
#14

Весенние шутки Яши, ни дать ни взять.

Ура....
FL
На сайте с 02.06.2006
Offline
76
#15

блин, почти месяц прошел, главная страница то появляется в поиске на несколько часов, то снова исезает на несколько дней. Кроме главной ничего.

поддержка яндекса молчит. Кто может ответить, что не так на моем сайте?

S
На сайте с 21.03.2007
Offline
0
#16

То же самое произошло с моими 2 сайтами! 😡 Очень нужна помощь в разрешении этой ситуации. Я новичок и многого воообще не понимаю.🙄 Остаеться только кричать SOS!!! так как компания уже начала терять аудиторию и стрелки переводят на меня, а я никак не могу решить эту задачку с Яндексом.

i++ - можете перевести на "русский" и по подробнее то что Вы написали про "банальность", " в ручную" и "все это знают"

Л
На сайте с 16.03.2007
Offline
19
#17
FigLee:
блин, почти месяц прошел, главная страница то появляется в поиске на несколько часов, то снова исезает на несколько дней. Кроме главной ничего.

поддержка яндекса молчит. Кто может ответить, что не так на моем сайте?

У меня таже фигня.. только осталось страниц 100... остальные появляются на час и снова исчезают... задолбало.. бизнес стоит...

Техподдержка не отвечает вообще.. есть подозрение что писем таокго содержания сейчас миллион в день.. поэтому и забивают.. видимо известный глюк.. но могли бы хотя бы написать типа ждите.. или в таком духе а то не понятно.. когда это закончится.. или вообщезакончится ли?

i++
На сайте с 09.01.2007
Offline
52
i++
#18
Snovidenie:
i++ - можете перевести на "русский" и по подробнее то что Вы написали про "банальность", " в ручную" и "все это знают"

Попробуйте набрать в коммандной строке

telnet site.ru 80

и потом

HEAD / HTTP/1.1

Host: site.ru


Когда вы будуте это набирать, отображаться на экран набираемый тест не будет. Не волнуйтесь, так и должно быть, текст передается серверу. И обратите внимание, что после строчки "Host: site.ru" нужно 2 раза нажать <Enter>

Сервер должен вернуть HTTP заголовки главной странницы, без ее содержания. Если этого не произойдет или будут значительный тормоза -- это может быть причиной временной скрытия из индеса. В это мслучае Яндекс считает, что сайт временно лежит и нет смысла его выдавать в результатах поиска.

FL
На сайте с 02.06.2006
Offline
76
#19
i++:
Попробуйте набрать в коммандной строке

я написал, заоголовки выдались вроде как надо и без тормозов.

у меня в заголовках имеется

Expires: Mon, 26 Jul 1997 05:00:00 GMT

Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate

Pragma: no-cache

всегда считал что это не влияет на индексируемость яндексом. Не так ли?

FL
На сайте с 02.06.2006
Offline
76
#20

еще одна особенность яндекса

для моего основного провайдера яндекс выдает что сайт не проиндексирован, переключаюсь на GPRS и о чудо главная страница проиндексирована.

http://www.yandex.ru/yandsearch?serverurl=kemclub.ru

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий