Страницы размещения Директа на форуме

12
Викасол
На сайте с 18.12.2006
Offline
6
1423

Из правил Директа:

"Рекламные блоки Яндекса не должны быть установлены на страницах, лишенных тематического содержания (таких, как формы ввода информации, регистрационные формы, формы сообщения об ошибках и т.п.), а также на страницах немодерируемых форумов, гостевых книг и пр."

Раньше Бегун висел, привязанный к шапке форума. Директ можно ли также повесить (ведь он будет показываться на регистрационных формах тогда)?

У кого-нибудь был подобный опыт? :)

[Удален]
#1

Контекстную рекламу нужно вешать только на страницах тем. По-моему это очевидно.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#2

у меня есть в этом опыт, могу сказать, что вы можете вешать код вообще на все страницы, просто если тематика этой страницы не определится то тогда и объявления отображаться не будут, по крайней мере так мне сказали в саппорте директа

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#3
TheVS:
просто если тематика этой страницы не определится то тогда и объявления отображаться не будут, по крайней мере так мне сказали в саппорте директа

Либо Вы не так поняли (что скорее всего), либо Вас дезинформировали. И раньше это было не так, а уж с учетом последних изменений алгоритма это и вовсе не так.

Иными словами - показываться будет, а будет ли Вам что-то за это - надо уточнять. Лично я вешаю контекст в точности также, как здесь: страницы просмотра тем. И на рег. форму я бы его вешать не стал.

С уважением, Евгений.
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#4

так на рег форме ничего и не отображается

ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#5

Официальный ответ Директа на заданный конкретный вопрос, можно "так" или "так"? "Вы сами можете определять, на каких страницах размещать рекламный объявления Яндекс.Директа"

После такого ответа даже и не знаешь что думать :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#6
TheVS:
так на рег форме ничего и не отображается

Не понял. У Вас размещен код Директа на рег. форме, но объявления не отображаются? При том, что они отображаются на других страницах того же форума? Лично у меня примерно так: если Вы разместите там код - будет отображаться; а если не разместите - то не будет. Если не прав - пожалуйста, поправьте.

ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#7
XTR:
Контекстную рекламу нужно вешать только на страницах тем. По-моему это очевидно.

По идее тогда можно и на главную повесить, и на страницы со списком тем :) Эти страницы не лишены тематического содержания

[Удален]
#8
ximik:
По идее тогда можно и на главную повесить, и на страницы со списком тем :) Эти страницы не лишены тематического содержания

И какое у них тематическое содержание?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#9
Jackyk:
Не понял. У Вас размещен код Директа на рег. форме, но объявления не отображаются? При том, что они отображаются на других страницах того же форума? Лично у меня примерно так: если Вы разместите там код - будет отображаться; а если не разместите - то не будет. Если не прав - пожалуйста, поправьте.

да, у меня код на всех страницах, но на некоторых он не отображается

ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#10
XTR:
И какое у них тематическое содержание?

Нзвание разделов/тем и краткое их описание. Всё по тематике... Так почему это нельзя назвать тематическим содержимым?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий