Sweb.ru - кто хостится у них, проверьте файлики свои.

1 23
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#21
bad1:
использовать (кстати, broken, а что ты используешь?)

opera 9.0 portable

на мастерхосте действительно такое было, и, возможно есть, но, судя по симптоматике наших серверов - они на этот раз не виноваты.

ps. маньяк по безопасности - это человек с включенным автоапдейтом xp и выключенным js в firefox.

суть не в этом -а в том что мастерхосту хватило духу об этом написать и предупредить клиентов. а если я сам оповестил всех знакомых на предмет проверки и еще 2-ое из них нашли эту дрянь, вероятно имеет место наличия торояна который совершенно не видим ни нодом,ни касперским ни др.вебом. - аутпост тоже молчит дрянь.

суть не в этом. для себя я выяснил что проблема похоже локальна. и надо более подробно искать у себя.

Fate
На сайте с 02.08.2006
Offline
30
#22

была та же фигня ломали файлики index на sweb пару месяцев назад. сейчас после смены паролей и установки лецинзионного касперского вроде все ок. была проблемма уводили с помощью вируса скорей всего пароли. :(

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#23

offtop: при включенном outpost'e при попытке редактировать файл на фтп с помощью блокнота (клавиша f4 в тотал коммандере) выскакивает сообщение: "указанного пути не существует". если выключить outpost и включить стандартный виндовозный брандмауер, то проблема исчезает. как устранить это недоразумение, подскажите, пожалуйста.

заранее спасибо и сорри за оффтоп.

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#24

Ewgen, у меня тоже. Самое забавное это политика хостинг-компаний... говорят, что нас не ломают, это у вас пароли воруют

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#25
PIN_KOD:
Ewgen, у меня тоже. Самое забавное это политика хостинг-компаний... говорят, что нас не ломают, это у вас пароли воруют

В большинстве случаев, так и есть - достаточно почитать темы на этом форуме - конечно, имею в виду не только раздел Курилка, но и раздел Хостинг - например, недавние темы про rusonyx, ht-systems

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Maynard
На сайте с 13.03.2007
Offline
81
#26

Тоже самое наблюдал на сервере DHARMA.

Слетели все html.

Со Swebom надо завязывать раньше тарифы были оптимальные сейчас уже нет. 🙅

Всякое решение плодит новые проблемы.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий