28.02.07 - и все таки ап будет

Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#51
Bekker:
Это ладно. У меня сейчас в бэках показывает 12 приличных морд, которые я в жизни не покупал! Вот теперь сижу и молюсь чтобы к утру остались. 😆

Ничего не бывает просто так. Сколько сил приложишь - столько и получишь.

Шаманский бубен надо оставить в черном ящике. 😎

[Удален]
#52
Pavel MT:
Ап идет, хорошие внутренние ссылки рулят. Сайты как сумасшедшие лезут в ТОП, заказчики в экстазе кидают деньги к ногам оптимизаторов и кричат: "Ещё, ещё, ещё..."

Pavel MT, мож хватит. Весь форум уже заспамил своим дешевым пиаром!

W
На сайте с 19.06.2006
Offline
142
#53

Pavel MT, возьми у меня сайты в аренду - продавай ссылки :))) Чтоб тебе в экстазе кидали заказчики денег. Продаю только оптом: 1,5k сайтов :D

Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#54

Как подвижки опять будут - сообщите. Всем доброй ночи.

PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#55
wayly:
Pavel MT, возьми у меня сайты в аренду - продавай ссылки :))) Чтоб тебе в экстазе кидали заказчики денег. Продаю только оптом: 1,5k сайтов :D

wayly, у Вас тИЦ еще не вырос, заказчик экстаза не получит ;)

vic-99
На сайте с 11.09.2006
Offline
71
#56

Морда вернулась в топ-3 вылетевшая в прошлый ап.

Беки везде в плюс а вот позиции +\- 2

минут 40 уже стоит все без движений.

Всем доброго АПа!

W
На сайте с 19.06.2006
Offline
142
#57

Pavel MT, давай реально- завязывай со своей рекламой. Кстати, ты так и не ответил на вопрос: какие ты секреты новичкам открыл, что тебя так "атцы" возненавидели? :)))

Может ответишь? А то может то я сейчас скажу "поднимите мне веки" ((с) - Гоголь) и тоже прозрею? :)

PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#58
wayly:
Кстати, ты так и не ответил на вопрос: какие ты секреты новичкам открыл, что тебя так "атцы" возненавидели? :)))

Может ответишь? А то может то я сейчас скажу "поднимите мне веки" ((с) - Гоголь) и тоже прозрею? :)

Так то для новичков предназначенные секреты. "Отцы" в ТОПы безо всяких секретов сайты выводят, силой духа и мощью IQ ;)

W
На сайте с 19.06.2006
Offline
142
#59

Pavel MT, ты уходишь от ответа.

Очень часто ты говоришь, что "отцы" (к которым я себя НЕ причисляю) тебя "жлобят" за то, что ты у них кусок хлеба отбираешь... Так вот вопрос: что ты такого РАССКАЗАЛ что теперь SEO-спецы не нужны? :)

И вообще, SEO ли ты? Лично для меня - ты обычная офисная линк-секретарша. Докажешь свои знания на примере? ;)

seo-studio.biz
На сайте с 21.01.2007
Offline
11
#60

Прав был Trump, создавая первую тему про апдейт. :)

Если вашего бизнеса нет в интернете, значит вас нет в бизнесе.
Seo-studio.biz: продвижение сайтов от $500 - пришло время заявить о себе. (http://www.seo-studio.biz)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий