И тишина.......в разделе "ссылки" :)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
2030

После нововведений, раздел "Ссылки" стал дохлым :(

Сергей и модераторы, нужно как то реинкарнировать его, иначе купить нельзя будет ничего....Раздел то был очень полезным, не ровня биржам и прочим сейпам :smoke:

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#1

Может все ушли в другое место (не на биржу)? Тогда пусть ссылку хоть оставят и не разбредаются:)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#2
IndexSa:
Может все ушли в другое место (не на биржу)? Тогда пусть ссылку хоть оставят и не разбредаются:)

Конечно ушли, в подполье ;)

O Z
На сайте с 10.12.2006
Offline
102
O Z
#3
СпанчБоБ:
После нововведений, раздел "Ссылки" стал дохлым :(
Сергей и модераторы, нужно как то реинкарнировать его, иначе купить нельзя будет ничего....Раздел то был очень полезным, не ровня биржам и прочим сейпам 🚬

Согласен! Все наверное на биржи поубегали ☝

ИМХО, оплату стоит сделать немного меньше. Ведь некоторые продают ссылки с маленьких и качественных сайтов, чтоб на пиво заработать, а Вы, можно сказать, почти все пиво забираете 😂

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#4
СпанчБоБ:
Конечно ушли, в подполье ;)

А у вас случайно нет бабушки живущей в Росси, зарегиной в собесе на грузоперевозочной улице дом от 500? :D

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#5

СпанчБоБ, уже сегодня писал, что мне по фиг какая там активность, но я лично по результатам двух "платных" дней продал нисколько не меньше, а даже на пару копеек больше.

Не уходя ни на какие биржи.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#6

по-моему новые правила, только на пользу......быть кинутым например теперь намного меньший риск, так что радуйтесь...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#7

куда они денутся ?

все же покупатели тут

помыкаются и вернутся :)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#8
Калинин:
СпанчБоБ, уже сегодня писал, что мне по фиг какая там активность, но я лично по результатам двух "платных" дней продал нисколько не меньше, а даже на пару копеек больше.
Не уходя ни на какие биржи.

Я понимаю радость продавца, когда сносят конкурентов ;) так же очень рад тому, что прибыль поднялась на несколько копеек 🚬

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#9
Liken:
по-моему новые правила, только на пользу......быть кинутым например теперь намного меньший риск, так что радуйтесь...

Да, вот это действительно полезно. Намного меньше продавцов-однодневок....

[Удален]
#10

Тишина была 22-го...

С каждым днем темпы наращиваются:-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий