Сколько стоит дор и сколько трафика может дать?

A
На сайте с 01.08.2006
Offline
18
1358

Приветствую.

Интересует: сколько может стоить дор, работа по его поддержанию и пр., дающий ру-трафик, тематика - автобизнес (запчасти, ремонт, шины, диски и пр.)? И сколько трафа может дать такой дор?

Вопрос не теоретический, готов платить, назовите цену ;)

Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#1

Ну это как договоритесь. А не проще сделать обычный сайт, пусть с незамысловатым дизайном и раскручивать его?

Или эффективность хорошая и юзерам приятно. 🚬

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#2
Aspid:
А не проще сделать обычный сайт, пусть с незамысловатым дизайном и раскручивать его?

А главное - долговечнее и эффективнее.

ginezis
На сайте с 14.02.2007
Offline
65
#3

+1! - это самый логичный совет.

Но может у ТС какие-то цели определенные? Какие цели преследуете?

Если королева откликается на с*ку,значит пиши пропало мой друг. неткед - считай калека. (с) netked.ru
A
На сайте с 01.08.2006
Offline
18
#4

Сайт есть, естественно. и он двигается, находясь на неплохих позициях по высокочастотным словам/фразам. Но, судя по моим наблюдениям, основная часть поиска идет по низкочастотным сильно специализированным запросам. Ну например: "Запчасти для двигателя ABB" или еще круче "Ate 13.0460-7078.2". В этом случае раскрутка обычными методами по низкочастотникам нам не подходит, т.к. в принципе нет специальной страницы для товара "Ate 13.0460-7078.2", хотя он и присутствует. т.е. такие вещи ищутся через поиск, который дает кучу всего остального. Вот и хочется взять такой низкочастотный трафик.

Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#5
Alanius:
Сайт есть, естественно. и он двигается, находясь на неплохих позициях по высокочастотным словам/фразам. Но, судя по моим наблюдениям, основная часть поиска идет по низкочастотным сильно специализированным запросам. Ну например: "Запчасти для двигателя ABB" или еще круче "Ate 13.0460-7078.2". В этом случае раскрутка обычными методами по низкочастотникам нам не подходит, т.к. в принципе нет специальной страницы для товара "Ate 13.0460-7078.2", хотя он и присутствует. т.е. такие вещи ищутся через поиск, который дает кучу всего остального. Вот и хочется взять такой низкочастотный трафик.

Напишите мне в личку или по асе, я могу помочь Вам с низкочастотниками без доров.

Может и договоримся. 🚬

J
На сайте с 05.03.2007
Offline
0
#6

Я не заю почему у нас так отличаются сведенья по SEO от буржуйских, но там дурвеи уже совсем не популярны из-за своей сомнительности.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#7
Juliusss:
но там дурвеи уже совсем не популярны из-за своей сомнительности.

точно ..точно - их там вообще нет :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий