ТИЦ и глубина бэков

12
МП
На сайте с 27.07.2006
Offline
23
996

Возможно вопрос уже сто раз озвучен и мусировался но все же...

Влиятет ли на прирост ТИЦ расположения самого беэка относительно морды?

Если бэк на морде, то он больше дает ТИЦ или также если бы бэк был в глубине сайта?

falco
На сайте с 25.05.2006
Offline
60
#1

не влияет

10 греев

Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.
IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#2

Максим Перепелица, Это в тему для новичков.

Тиц присваеватся ВСЕМУ сайту,а никак ни отдельным страницам. Если есть ссылка с одного на другой сайт, то ее местоположение на передачу ТИЦ не влияет.

P.S. А зачем вам ТИЦ?

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#3

Расположение бэка внутри сайта на ТИЦ не влияет, главное чтобы он (бэк) Яндексом индексировался. Сейчас многие наращивают ТИЦ путем массовой скупки на sape 3-х центовых ссылок.

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#4

Pavel MT, да ну? Типа спалили тему? А в топ3 по окнам не выводите за 3 цента?

А ваша подпись "С помощью SAPE.ru я всего за $10 вывел в топ запрос по ВЧ. Раздаю бесплатные приглашения в SAPE!" с партнерской ссылок противоречит правилам форума и здравому смыслу про то, что большее значениче имеет не частотность запроса, а конкурентность!

ИМХО по тракторному и деревообрабатывающему оборудованию практически нет запросов, но там тоже есть конкуренция... С другой стороны высокочастотные запросы из темы "в мире животных" :-) можно вывести и дешевле! Только кому нужен траф, который очень тяжело конвертить в реальные деньги?

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#5

gutako, Вы вопрос то читали, на который Pavel_MT отвечал.

gutako:
А в топ3 по окнам не выводите за 3 цента?

Причем тут выход в топ - вопрос про тИЦ был и влиянии на него беков.

Pavel MT, ну а вы действительно, помоему, задолбали всех своим sape

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#6

Палю тему.

ТИЦ учитывается с ссылок на страницах до з-го уровня глубиной. Источник: программист Яндекса

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#7
Sla_Dom:
ТИЦ учитывается с ссылок на страницах до з-го уровня глубиной.

Какие доказательства???

Sla_Dom:
Источник: программист Яндекса

Виртуальный программист - это не доказательство.

Sla_Dom:
Палю тему.

Не хочу Вас огорочать, но по моему вас обманули, либо вы это все придумали, иначе сайты, которые используют линкаторы, типа 1ya.ru были с нуливым тИЦ.

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#8

albion, уважаемый, я несу ответсвенность за свои слова. Отнють не отличаюсь привлечением внимания на себя посредством принесения лживых доводовю.

А верить или нет - ваше дело.

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#9
Sla_Dom:
albion, уважаемый, я несу ответсвенность за свои слова. Отнють не отличаюсь привлечением внимания на себя посредством принесения лживых доводовю.

Я бы конечно, хотел бы вам поверить, но есть одно опровержение вашим словам, а это то что я привел выше:

Каким образом сайты, ставящие линкаторы (к примеру платный 1ya) имеют тИЦ? Ведь там больше уровней вложенности, чем 3.

Если вы на этот вопрос ответите, привидя доказательства, то я заберу свои слова обратно, по поводу обмана.

А голословно кричать, что вот мне программист из Яндекса сказал, что тИЦ учитывается с уровня вложенности не более 3 - это как минимум глупо.

P.S. Мне тоже как то один знакомый сказал, что у него друг в Яндексе, и что за 10000$ он сможет поставить мои сайты по всем высокочастотникам на первое место 😂 😂 😂 😂

Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#10
albion:
Каким образом сайты, ставящие линкаторы (к примеру платный 1ya) имеют тИЦ? Ведь там больше уровней вложенности, чем 3.

Добавлю: а каким образом после прогона по белым каталогам сайт получает тиц? Ведь там 3-й уровень редкость.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий