Вопрос по сайту

1 23
vano
На сайте с 12.02.2006
Offline
127
#21

да есть такие кому вообще параллельно, что на их сайте творится

V
На сайте с 21.08.2006
Offline
9
#22

vano, а я тоже, кажется, знаю, что за сайт и что за фирма... ;)

НП
На сайте с 22.02.2007
Offline
0
#23
iexpert:
НУ как бы все просто.
Индексация происходит не постоянно а иногда. причем часть посещений поискового робота - ночью. Вам туда поставили скрипт, и на ночь ссылки появляются.
Роботы их видят. Соответствнно сео компания упрощает себе жизнь, с помощью вашего сайта поднимая другие.
Если это не обговорено заранее - это не приемлимо, разбирайтесь с компанией.

Есть еще вероятность, что сайт могли взломать, и о ссылках не знает и сео компания.
Хотя в данном случае это маловероятно.

Посмотрел сохраненную копию других проектов компании, на некоторых тоже есть ссылки, которые видимо тоже ночью появляются. Хотя это уже не наше дело. Нас интересует одно: возможны ли за это санкции со стороны поисковых систем?

V
На сайте с 21.08.2006
Offline
9
#24
Нео-пласт:
возможны ли за это санкции со стороны поисковых систем?

Все вопросы к Яндексу :)

vano
На сайте с 12.02.2006
Offline
127
#25
Нео-пласт:
Нас интересует одно: возможны ли за это санкции со стороны поисковых систем?

Возможны..

TW
На сайте с 28.09.2006
Offline
4
#26
Нео-пласт:
Здравстввуйте!

Извините сразу, если пишу не туда, просто только что зарегестрировался, чтобы задать вопрос и не знаю куда писать.

Я являюсь владельцем одного сайта. Сайт находится в 10 по одному конкурентному запросу. Продвигает его одна очень известная seo-компания. Сегодня получилось так, что ночью зашел на свой сайт и увидел чужие ссылки внизу главной страницы.

Слышал что за такое могут быть применены санкции со стороны поисковой системы.
Так ли это и что делать? Довериться seo-компании или потребовать убрать ссылки?

мне это очень знакомо! можете мне в личку скинуть адрес вашего сайта я Вам точно скажу сколько стоит продвижение Вашего сайта и сколько приблизительно зарабатывают ваши продвиженцы 290481013

PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#27
Нео-пласт:
Нас интересует одно: возможны ли за это санкции со стороны поисковых систем?

Возможны. Например, понижение позиции в выдаче.

Нео-пласт:
Довериться seo-компании или потребовать убрать ссылки?

Нормальная компания такие вопросы всегда должна согласовывать с клиентом и не размещать никакие левые ссылки без его согласия.

vano
На сайте с 12.02.2006
Offline
127
#28
Pavel MT:

Нормальная компания такие вопросы всегда должна согласовывать с клиентом и не размещать никакие левые ссылки без его согласия.

она их вообще не должна размещать, её задача поставить сайт клиента на нужный диапазон позиций, а не установка остальных клиентов компании на оговоренный диапазон позиций за счет полезности и весомости сайта кого-либо из клиентов, за счет своих знаний, ресурсов, связей и... че хотите еще при пишите:) ..

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий