Подальше от Америки

12
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#11
asn:
Иран, Китай

Решение американского суда бессильно в любой стране, кроме США и их территорий и владений. Другое дело, что законодательство в других странах охраняет торговые марки и всё такое... :)

Hi!
EP
На сайте с 05.02.2006
Offline
22
#12
The WishMaster:
Да пусть пишут. Пока не пришлют официальное письмо на русском с уведомлением - можешь посылать их нафиг.

Они наверняка пишут, только эти письма возвращаются им обратно (адрес в ху из левый)

Они дали срок до конца марта выполнить их требования - снять картинки и названия

если это требование не будет выполнено, они в судебном порядке забирают домен в зоне COM. Регистратор также американский, если я не ошибаюсь зона .COM тоже под властью америки, или зависит от регистратора?

pauk:
Решение американского суда бессильно в любой стране, кроме США и их территорий и владений. Другое дело, что законодательство в других странах охраняет торговые марки и всё такое... :)

Вот я и ищю регистратора такой страны которая бы их просто послала

Куплю ДОРОГО раскрученные и не очень ENG сайты, сателиты, готовые аптеки и магазины, GENERICS or ADULT TOYS
K
На сайте с 10.08.2006
Offline
34
#13

Рекомендую по поводу регистратора уточнить у российских/русскоязычных хостеров - каких регистраторов они используют.

В любом случае, ICANN подвластна США.

Что мешает снять или видоизменить картики либо сделать зеркальный домен в другой зоне?

"Написали 2-й раз за год на емэйл"

При такой активности, на мой взгляд, отсуживать они будут ну оччень долго.

Блог о жизни в IT (http://www.administrating.ru/) Блог SEO негоцианта (http://blog.negotiant.org/)
Moony
На сайте с 02.07.2005
Offline
64
#14
klarkin:
Рекомендую по поводу регистратора уточнить у российских/русскоязычных хостеров - каких регистраторов они используют.
В любом случае, ICANN подвластна США.

Что мешает снять или видоизменить картики либо сделать зеркальный домен в другой зоне?

"Написали 2-й раз за год на емэйл"
При такой активности, на мой взгляд, отсуживать они будут ну оччень долго.

Бери .in Красиво и не Америка 😆

K
На сайте с 10.08.2006
Offline
34
#15

Как вариант: Вычислить их IP и забанить :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий