бонус новичка - как долго?

1 234
S7
На сайте с 02.06.2005
Offline
60
#21
FMF, я конечно только учусь, но если вы можете просчитать релевантность страницы, учесть ссылочный вес и работу конкурентов за тот же период времени и в конце предсказать точное местоположение вашего сайта в выдаче после очередного апдейта, то снимаю перед вами шляпу! Искренне!

такой большой, а в сказки веришь. Конечно не просчитает.

D
На сайте с 18.09.2006
Offline
122
#22
Stels71:
такой большой, а в сказки веришь. Конечно не просчитает.

А вдруг?! :) Мало ли у нас гениев? Тем более здесь!

Roman Pinkovskiy:
какой бонус новичка? НЕТ ЕГО И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Это ж вам не игры 8-10 летних детей.
какая динамика учета ссылок? Тут даже мнение увидел что чем быстрее и больше ссылок появляется на сайт, тем он выше в выдаче, а потом постепенно скатывается. ИМХО тоже бред. Скорее наоборот - чем старее ссылка, тем лучше.

Roman Pinkovskiy, я бы так категорично не говорил. Сам несколко раз видел, что вновь проиндексированные сайты выходили на первые места по достаточно конкурентным СЧ. Да, внутрянняя оптимизация сайтов была хорошая, но бэков было не много от 50 до 100, причем все они были каталожные. К моменту выхода этих сайтов в топ, они подвинули более старые сайты с хорошей вн. оптимизацией и хорошими, старыми бэками, в которых было достаточно жирных морд.

А вообще тему не там запостили!

P
На сайте с 03.05.2006
Offline
20
#23
Roman Pinkovskiy:
Скорее наоборот - чем старее ссылка, тем лучше.

Есть наблюдение, что "лучше" начинается тогда, когда ссылка стоит не менее 3 месяцев.

Возможно сделано специально потому, что основная масса контрактов "оптимизаторов" - как раз на 3-4 месяца.

У меня на одних и тех же площадках рядом стоят одни и те же текста ссылок на мои сайты одной тематики, и лучше работают те, кто встал там первым (разброс в датах постановки - полгода).

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#24
Piramidon:
Есть наблюдение, что "лучше" начинается тогда, когда ссылка стоит не менее 3 месяцев.

При условии что ссылка не под фильтрами :)

WSP_TOSH
На сайте с 24.03.2005
Offline
112
#25
wm7:
типа менять время от времени текст ссылок. Утверждать точно не берусь, но наблюдал положительный эффект от подобного.

подтверждаю, есть такое)

по крайней мере в октябре-ноябре перетряс залежавшиеся ссылки что повлекло в +

DNBNATION.RU TEAM
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#26
Dixander:
Сам несколко раз видел, что вновь проиндексированные сайты выходили на первые места по достаточно конкурентным СЧ. Да, внутрянняя оптимизация сайтов была хорошая, но бэков было не много от 50 до 100, причем все они были каталожные. К моменту выхода этих сайтов в топ, они подвинули более старые сайты с хорошей вн. оптимизацией и хорошими, старыми бэками, в которых было достаточно жирных морд.

у меня постоянно так и происходит.

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#27
Lisi4kina:
А причем тут дата последнего изменения документа, которая показывается Яндексом рядом с сайтом в выдаче?

О быстророботе слышали что-нибудь?

Lisi4kina
На сайте с 02.02.2006
Offline
21
#28
Highscreen:
О быстророботе слышали что-нибудь?

Слышали. И все же интересно.

S0
На сайте с 20.11.2006
Offline
23
#29

2 Highscreen

в выдаче дата не указана

имхо не быстробот

тем паче два апа прошло...

KG
На сайте с 02.07.2005
Offline
123
#30
Dixander:
Сам несколко раз видел, что вновь проиндексированные сайты выходили на первые места по достаточно конкурентным СЧ. Да, внутрянняя оптимизация сайтов была хорошая, но бэков было не много от 50 до 100, причем все они были каталожные. К моменту выхода этих сайтов в топ, они подвинули более старые сайты с хорошей вн. оптимизацией и хорошими, старыми бэками, в которых было достаточно жирных морд

У меня тоже так всегда.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий