Каталоги и обмен

[Удален]
544

Что то я запутался..Чем отличаются каталоги и обмен ссылками? Ведь если каталог не белый то это уже получается обмен...

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#1

Bezbashennyi, так и есть. Только каталоги это зачастую вообще только каталог ссылок, только структурированных по-разному, а сайт - это что-то, со страничкой на которой мини-каталог. Если каталог требует обратную ссылку - то да, это обмен.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#2

Bezbashennyi, меняйтесь только со строготематическими сайтами - и будет Вам счастье, и не будет Вам бана, и станет ваш сайт любезен Яндексу, особенно если эти (тематические) ссылки Вы расположите в каталоге своем в количестве не более 10 на страницу, да так, чтобы у ссылки был постоянный адрес, не сдвигались они и адресов не меняли.

Коли же будете меняться нетематично, вешать к себе нулевые (потому - бессмысленные) ссылки с каталогов черных, да запутаетесь в обмене перекрестном, и стукнет конкурент Ваш нерадивый Платону многоужасному - быстро придет Платон на страницу "Ссылки" вашу, глазом, кровью налИтым увидит сие безобразье и попадете Вы в бан беспросветный - стОит ли думать вообще о черных как ночь каталогах? ;)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#3
Калинин:
Bezbashennyi, меняйтесь только со строготематическими сайтами - и будет Вам счастье, и не будет Вам бана, и станет ваш сайт любезен Яндексу, особенно если эти (тематические) ссылки Вы расположите в каталоге своем в количестве не более 10 на страницу, да так, чтобы у ссылки был постоянный адрес, не сдвигались они и адресов не меняли.

Коли же будете меняться нетематично, вешать к себе нулевые (потому - бессмысленные) ссылки с каталогов черных, да запутаетесь в обмене перекрестном, и стукнет конкурент Ваш нерадивый Платону многоужасному - быстро придет Платон на страницу "Ссылки" вашу, глазом, кровью налИтым увидит сие безобразье и попадете Вы в бан беспросветный - стОит ли думать вообще о черных как ночь каталогах? ;)

Так если обмен перекрестный-чего бояться то? Стоит ли мне каких то Платонов бояться. Забанят, сделал новый сателлит и дальше меняйся. Да и вообще вы не много не в тему. Вопрос прочтите!

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#4

Bezbashennyi, если человек спрашивает "Чем отличаются каталоги и обмен ссылками?", то можно предположить, что он не сильно разбирается в обмене ссылками и прочих сопряженных с обменом областях. Вот я и прикололся. Не в обиду.

[Удален]
#5
Калинин:
Bezbashennyi, если человек спрашивает "Чем отличаются каталоги и обмен ссылками?", то можно предположить, что он не сильно разбирается в обмене ссылками и прочих сопряженных с обменом областях. Вот я и прикололся. Не в обиду.

Да не, не в обиду..Только можт я специально такой вопрос задал, прикинувшись полным чайником:)

GFF
На сайте с 18.09.2006
Offline
38
GFF
#6
Bezbashennyi:
Только можт я специально такой вопрос задал, прикинувшись полным чайником:)

Нормально получилось! Похоже! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий