Существует ли сервис для анализа сайта?

12
DG
На сайте с 18.02.2007
Offline
65
645

Здравствуйте.

Существует ли сервис, аналогичный, допустим, http://validator.w3.org/, который мог бы проверить сайт на его оптимизированность для поисковых машин?

Заранее спасибо за советы и ссылки.

aleksasha131
На сайте с 24.11.2004
Offline
207
#1
Покупаю места на качественных площадках строительной и юридической тематики под статьи, постовые, контекстные ссылки. На постоянной основе для сайта https://ano-alpha.ru/.
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#2

Denis Gorby, если Вы по-русски напишите, какими именно параметрами изъясняется указанный Вами сервис, то ответить будет проще.

DG
На сайте с 18.02.2007
Offline
65
#3
Разработчик:
Denis Gorby, если Вы по-русски напишите, какими именно параметрами изъясняется указанный Вами сервис, то ответить будет проще.

Вообще, в идеальном мире, хотелось бы что-нибудь типа того валидатора, ссылку на который я дал - все несоответствие стандартам отмечается ошибками, дурной тон в верстке - предупреждениями.

В оптимизации, я понимаю, жестких стандартов нет. Но есть какие-то общие правила, допустим, ключевое слово должно (не должно) находится в Title и т.д. и т.п. Я этой темой занимаюсь всего несколько дней, в голове пока каша, поэтому точных критериев дать не могу. Собственно, поэтому и ищу подобный сервис, чтобы не грузить форум сообщениями типа "А что я здесь сделал неправильно?".

PS. "Сервис изъясняется параметрами" - это было очень по русски.

DG
На сайте с 18.02.2007
Offline
65
#4
aleksasha131:
http://forum.searchen........

Это я уже видел. Немного испугался количества ссылок, поэтому решил спросить здесь. Но все равно спасибо.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#5

Такой валидатор есть... в голове у каждого нормального оптимизатора :).

DG
На сайте с 18.02.2007
Offline
65
#6
nickspring:
Такой валидатор есть... в голове у каждого нормального оптимизатора :).

Дык. Пока таким станешь... "Хочется побыстрее" (с) (Киса Воробьянинов)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#7

Denis Gorby, побыстрее - услуга платная.

Denis Gorby:
PS. "Сервис изъясняется параметрами" - это было очень по русски.

"по русски" - пишется через дефис, так что для Вас точно нормально.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#8

Имхо, наиболее продвинутые оптимизаторы пишут софт самостоятельно, чтобы он делал именно то, что им нужно, настройки которого быстро можно поменять в любой момент.

Я лично ежедневно анализирую логи апача. Программа генерирует большое количество отдельных страниц по определенным критериям с самой различной информацией и получается по объему почти столько же, что и сам лог.

DG
На сайте с 18.02.2007
Offline
65
#9
Разработчик:
так что для Вас точно нормально.

Ты отметился в теме два раза, не сказав по сути абсолютно ничего осмысленного и перейдя на личности уже во втором сообщении. Наверное, ты флудер и бездельник.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#10

Denis Gorby, Вы зато просто супер

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий