Сравнение эффективности ссылки и статьи

1 234
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#21

albion, для Яндекса, блин..:) Я уже в Вашей ICQ.

v367
На сайте с 03.12.2004
Offline
76
#22

Не надо в личке, лучше здесь! :D И объясните пожалуйста, что вы вкладываете в понятие релевантность ссылки? и как по вашему она (релевантность ссылки) связана с релевантностью страниц в выдаче по конкретному запросу anchor#link="www.tvoeokno.ru*"[пластиковые окна] ???

v367
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#23
Ниже есть возможность сортировки - по релевантности, или по дате. Если ссылка стоит выше в результатах выдачи бэков, то она более релевантна, чем те, которые стоят ниже. В зависимости от того, статья это или ссылка со стартовой страницы, можно делать выводы.

Ты шутишь????

более релевантна чему???

Мне кажется заросу т.е. просто урлу :D

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#24
Segey:
Ты шутишь????
Мне кажется заросу т.е. просто урлу :D

Нет, не шучу. Всё-таки запросу или URLu?

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#25
Segey:
Мне кажется заросу т.е. просто урлу

Я об этом в этом топике уже несколько раз, помоему говорил. :)

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#26
Разработчик:
Говорили, только в личку

Вы наверно, что то путаете. Не в личку, не где бо то нибыло я не говорил, что сегодняшний эксперемент XTR - это бред.

в личку я вам написал:

Не хочу светить продвигаемый, мною URL на основном форуме. Но т.к. Вы находитесь в питере, и наверняка не являетесь конкурентом, то я вам покажу URL www.url.ru (по запросам: запрос 1, запрос 2, запрос 3 в ТОП 3 и много других запросов).

Посмотрите беки этого сайта. Я думаю по ним можно определить, что я имею в виду.

Андрей

или Вы другое сообщение получили???

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#27
albion:
Я об этом в этом топике уже несколько раз, помоему говорил.

Я бы поверил и вам и albion и себе, жаль что мы не в Я в комнате для курения :)

Разработчик,

Урлу с чистым link (ИМХО) он же и есть запрос. Как-то он их сортирует, может просто от фанаря? Какое дело до этого Яндексу, если он все бэки толком не кажет и вообще это моло значимо с точки зрения пользователя?

Я об этом в этом топике уже несколько раз, помоему говорил.

Сорри, спать иду второй раз :) :) :) Я не специально, сам придумал ☝

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#28
Segey:
Я не специально, сам придумал

Что вы не специально?

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#29

albion,

Не читал я топик, только начало самое.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#30

albion, потому что, ранжирование сайтов (читай страниц) происходит по релевантности. И ссылки на эти страницы, которые мы с Вами просматривали могут быть релевантны чему-то, а не просто так :) релевантны. Почему периодически Яндекс начинает считать более релевантной запросу не страницу на которую стоят все ссылки, а какую-то другую я, увы, не знаю..

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий