Апдейт 20 02 2007

IS
На сайте с 16.08.2006
Offline
155
#81
SergoZD:
Igor-san, лучше вернуть.

Я боюсь, что в случае повторной смены основного сайта на www.site.ru - он опять выпадет из индекса на неопределенное время. Ведь долгое время основным считался www.site.ru, о чем и в роботсе было сказано и ссылки в основной массе ставились так. Но вот только вчера обратил внимание, что в ЯКе сайт стоит без www - может это и сыграло роковую роль, и его вес пересилил все ссылки и роботс?

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#82

Повылазили такиииие беки про которые я даже не догадивался и причём помоему они висят очень уже давно.... хороший ап адназначна... ну просто ОООЧЕНЬ доволен... владельцы других сайтов продвинули мну без моего участия... люблю шару.. ))

Не совсем точно выразился... пошли результаты давно проделанной работы... поклонники ресурсов обьявились... беков + пару десятков... 🚬

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
SG
На сайте с 21.01.2007
Offline
96
#83

Вылезла морда сайта, созданного полторы недели назад, бэки +50.

Ап по-любому

A
На сайте с 18.09.2006
Offline
90
#84

=======================================

Бэки:

+20

+318 !!!!

+10 (не трогал вообще месяца два)

=======================================

Позиции:

А вот они...не особо поменялись +1,+2,+0...

=======================================

АПу доволен :)

=======================================

[Удален]
#85

хороший ап, на одном из сайтов вернулись 600 беков, которые выпали при апе тиц"а

evgenii
На сайте с 14.05.2006
Offline
50
#86

Кроме всего прочего, вернулся в индекс сайт, который выпал в прошлый АП. Думал он в глубоком бане. Оказалось нет, вернул Яндекс.

mxp100
На сайте с 20.12.2006
Offline
49
#87

+100 беков повылазило и я в топ3 по основным своим запросам

отличный ап, работа проделана не зря :)

Vit@l
На сайте с 18.11.2005
Offline
57
#88

АП отличный, согласен. Но вот состояние кэша на данный момент меня все же немного волнует. Если он действительно влияет на выдачу, ИМХО надо ждать момента, когда Яндексоиды поправят ошибку и вновь начнутся поползновения в серпе. Очень хочется, чтоб это произошло сегодня.

[Удален]
#89

наконец-то яша перестал вредничать и апы стали более прогнозируемыми

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#90
Vit@l:
А что значит, если посмотреть кэш страницы, Я выдает Internal error? Стоит ли расчитывать на то, что когда этот еррор пройдет, то позиции могут измениться? Вчера тут кэш обсуждали и говорили, что он как-то влияет на выдачу, вот я и задумался.

И еще: Кэш вообще странный. У одного моего сайта не его кэш по одному запросу
Vit@l:
Но вот состояние кэша на данный момент меня все же немного волнует.

Вы путаетесь ... :)

... кеш - результатов выдачи ... и сохраненная копия - это :) разные как бы вещи :) :) :)

Изучаем правила форума ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий