Вылетел с поиска Яндекс, помогите!

12
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
otpada:
МДа все ясно, не умеете вы помогать , можете удалять тему, не форум а обсыралово - одним словом, ДА вы такие розумные мля все, зделай ты сайт и покажи, а я тогда буду обсуждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мдя нет просто слов

Тебе указали причины, причем по пунктам. Если тебе ответы не нравятся - делай выводы. Если выкладывал сайт, то должен был быть готов к критике.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#12
otpada:
Разработчик, а где его мыло или что? Спасибо!

Где его "или что" не в курсе, увы, мыло здесь есть точно:

+%CF%EB%E0%F2%EE%ED%F3+%D9%F3%EA%E8%ED%F3

V
На сайте с 21.02.2007
Offline
1
#13

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста разобраться. У меня та же проблема, что у otpada. Сайт ни с того ни с сего вылетел из поисковой выдачи. Зовут сайт http://www.jetstroi.ru/ Уже месяц как вылетел. Попытка добавления ничего не дает (говорит спасибо, добавлен, но ничего не происходит).

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#14
victory:
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста разобраться. У меня та же проблема, что у otpada. Сайт ни с того ни с сего вылетел из поисковой выдачи. Зовут сайт http://www.jetstroi.ru/ Уже месяц как вылетел. Попытка добавления ничего не дает (говорит спасибо, добавлен, но ничего не происходит).

А вы попробуйте сделать то, что посоветовал Разработчик в посте №2

И если мне память не изменяет, помоему у Вас там раньше бала ссылкопомойка.

V
На сайте с 21.02.2007
Offline
1
#15
albion:
А вы попробуйте сделать то, что посоветовал Разработчик в посте №2

Да уже давно...

Просто очень хочется узнать свежее мнение специалистов.

albion:
И если мне память не изменяет, помоему у Вас там раньше бала ссылкопомойка.

Боюсь, что изменяет. Путаете вы меня с кем-то. Уж помоек на этом сайте точно не было никогда.

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#16
victory:
Боюсь, что изменяет. Путаете вы меня с кем-то. Уж помоек на этом сайте точно не было никогда.

Возможно с кем то и спутал. Но то что я Ваш сайт анализировал, это точно. Т.к. прямые конкуренты.

V
На сайте с 21.02.2007
Offline
1
#17

Ну вот зуб даю, помоек там не было. Я его уже 2 года знаю. Была ссылка на страничку строительных порталов, но там их этих порталов было штук 5 от силы. Это типа для "красоты" было. Сайты коллег.

T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
#18
victory:
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста разобраться. У меня та же проблема, что у otpada. Сайт ни с того ни с сего вылетел из поисковой выдачи. Зовут сайт http://www.jetstroi.ru/ Уже месяц как вылетел. Попытка добавления ничего не дает (говорит спасибо, добавлен, но ничего не происходит).

Блин. Те же симптомы, что и у меня...

Сайт в зоне ru. Бэков куча. В ЯК.

Полный вылет из базы в один момент во время апа 13 февраля. И для бана оснований нет... Ну как мне кажется :)

Платон ответил :

Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием
Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине это
происходит, и сделать все возможное, чтобы Ваш сайт появился в поиске. Если
сайт перестал индексироваться (не индексируется) из-за каких-то ошибок с Вашей
стороны, мы обязательно Вам о них сообщим.

...прошло 2 апа - воз и ныне там. Что делать - хз.😕

V
На сайте с 21.02.2007
Offline
1
#19

Да.... беда :-(

Но у вас хоть ответ от Платона есть и оптимистичный...

А у меня полная неизвестность пока :-(

Сайт пропал в середине января еще... :-(

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий