Где искать журналистов и корреспондентов?

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
777

Т.е. хотелось-бы посмотреть на их форумы, но по-моему профессиональных форумов у них нет. Во всяком случае что-то я не нашёл.

Кто-нить видел?

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#1
Как писал midian777
Т.е. хотелось-бы посмотреть на их форумы, но по-моему профессиональных форумов у них нет. Во всяком случае что-то я не нашёл.
Кто-нить видел?

Вы бы еще форум профессиональных политиков поискать попробовали!

Журналисты, как и политики, люди публичные. Все, что хотят сказать (и что не хотят - тоже!), всегда в той или иной форме можно донести через свои издания. Без всякого форума.

Друг с другом общаться? Так на редакционных и презентационных пьянках друг другу успели надоесть. Тем более что это достаточно узкий профессиональный мирок. Где все друг друга по публикациям знают настолько, что после чтения первых двух абзацев статьи можно не только не глядя на подпись назвать автора, но и легко предсказать о чем он пишет в оставшейся части материала.

С уважением,

Виктор

marr
На сайте с 21.06.2003
Offline
19
#2

У меня много знакомых журналистов, есть ктоторые с удовольствием пишут для сайтов, но многое завист от тематики, что конкретно нужно?

marr
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#3
Digital Development (https://ddplanet.ru/)
midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#4

marr, Тема - авто/мото.

Lisa, Спасибо!

N
На сайте с 22.07.2004
Offline
138
#5

это наверно зависит от того, кого размаха вам нужен журналист :) Я вот журналист, частенько ищу работу на сайтах об удаленной работе.

форумы специализированные существуют. по-крайней мере в челябинске точно.

ЗЫ на автотематику могу предложить автоновости: собираю с сайтов производителей и перевожу на русский литературный :)

Иду в бурж.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий