18.02 - Прощеное воскресение.

L
На сайте с 24.03.2006
Offline
121
#11

и я тоже прошу прощения

Размышлять-гениальное просто! Жизнь это движение. Кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами
[Удален]
#12

Если кого убидел - простите меня ;) Сам я всех уже давно простил :)

veselkin
На сайте с 05.04.2005
Offline
167
#13

и меня простите я больше не буду, чесно - чесно :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#14

для шутников: Прощеное воскресение

В Отечнике описывается такой случай: поссорились два послушника, и один сказал старцу, что его друг не прощает его, тогда старец спросил: "А с каким настроением ты просишь у него прощения? - Ну, он же виноват, а я делаю ему одолжение и прошу у него прощение. - И старец посоветовал: скажи - я виноват, и начинай просить прощение". И послушник был прощен, друзья примирились.
Великая и глубокая мысль: Я виноват. И отец Иоанн Крестьянкин всегда говорил, когда ссорятся два человека - вина лежит на каждом. Семья ли это, работа, начальник или подчиненный, или общество - на каждом лежит вина. И эту вину, свою личную вину мы должны сознавать и говорить: простите, виноват. Надо быть честным перед собой и перед другими в признании своей вины, когда примиряешься.

и т.д.

прочитайте, многое будет понятно

MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#15
seotitan:
☝ В этот день принято просить прощения друг у друга за все обиды, ...

вообще, я думал, что седня масленница и блины положено есть пачками... 😕 😮 ☝

простите за все!!! виноват я! :)

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#16
funnybunny:
прочитайте, многое будет понятно

А прощения не попросил.;)

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#17
Kopernik:
А прощения не попросил.;)

извините если обидел кого то из участников форума словом или поступком, не со зла 😒

М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#18

Простите и меня........................дурака!:)

Не бойся неизбежного... Уже не продаю авто морды...
A&J
На сайте с 23.02.2006
Offline
125
A&J
#19

И меня тоже простите все если чем кого обидел...

Мы сами не местные... от поезда отстали...
nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#20

Простите меня пожалуйста,за мои кривые вопросы,за длинные косы,за темы во флуде)простите всем людям:)

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий