два домена .RU на оценку:

toeman
На сайте с 17.02.2007
Offline
109
593

а вот собственно и сами домены:

zachet.ru - Система заказа образовательных услуг

stake.ru

Здесь когда-то была моя подпись ;)
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#1
toeman:

zachet.ru - Система заказа образовательных услуг

зарегистрированому - зачОт :) нормальный домен под рефераты, образовательные новости, и вообще про образование.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
VV
На сайте с 29.10.2006
Offline
64
#2

Если zachet.ru оценивается с целью продать - назовите цену (ru_vdv@rambler.ru)

Macromatics
На сайте с 25.01.2007
Offline
72
#3

zachet.ru - однозначно зачет )

а вот stake - тут как сказать - против стэйков я например ничего не имею, даже люблю, но в плане домена? он вообще для чего планировался?

разве что можете продать например ООО "Стэйк" из Владивостока )

или симантеку в пику их "atstake", правда com

toeman
На сайте с 17.02.2007
Offline
109
#4
VINOGRADOV:
Если zachet.ru оценивается с целью продать - назовите цену

в первую очередь я хотел чтобы профессионалы как раз оценили, желательно в циферках :) а если уж они будут очень заманчивыми, то мог бы и продать наверное..., но уже дважды отказывался от суммы в 1000 $ т.к. с продажи ссылок и контекстной рекламы он за полгода приносит около того...

добавлю:

ТИЦ = 110, PR-4 (Сейчас сайт направлен на образователную тематику),

есть особенность, примерно через год заметил что есть еще ZachOt.RU - портал c mp3 c посещаемостью на порядок больше моей, и народ поошибке набирает на слух мое имя и попадает ко мне, так сам того нежелая Я стал Тайпсквоттером :)

Macromatics:
а вот stake - тут как сказать - против стэйков я например ничего не имею, даже люблю, но в плане домена? он вообще для чего планировался?

stake - в транслите звучит как СТЭЙК - кусок жареного мяса тобишь, а переводится как СТАВКА - вот собственно заэтим я его когдата и регил, когда загорелся идеей торговать на eBAY, идея затухла, а домен остался...

A3
На сайте с 12.10.2006
Offline
73
#5
toeman:
в первую очередь я хотел чтобы профессионалы как раз оценили, желательно в циферках :) а если уж они будут очень заманчивыми, то мог бы и продать наверное..., но уже дважды отказывался от суммы в 1000 $ т.к. с продажи ссылок и контекстной рекламы он за полгода приносит около того...

Я бы оценил в 1000$, но если он действительно приносит те деньги, о которых здесь говорите, то какой смысл его продавать и оценивать?

Получается за 5 лет он отобъёт Вам 10000$ так?

ИМХО за такую сумму никто его не купит.

toeman
На сайте с 17.02.2007
Offline
109
#6

ЧЕта я приврал немнога, щас посчитал, на сомом деле за полгода, гдето 650 получается

а оценивать... в основном ради интереса )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий