Не показываются объявления Бегуна

E
На сайте с 05.10.2005
Offline
172
1021

Сегодня уже несколько часов. То возникают, то опять пропадают. И в статистике самого денежного сайта - ноль.

открытая многоязычная словарная база (http://tolmacz.ru)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1

у меня показываются на старых (но нерелевантные совершенно). а вот сегодня новый подключил так и не хочет там ничего показываться.

GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#2

Блин, а я думал у меня с нетом проблемы. Узнавал по аське - у всех показывается, а у меня нет. Причём на внутренних страницах - есть через раз, а на главных - вообще нет.

С уважением, Минин Михаил. mihailminin.livejournal.com (http://mihailminin.livejournal.com)
E
На сайте с 05.10.2005
Offline
172
#3

У меня показывались через раз, а сейчас вообще перестали

GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#4

espada, попробуйте перейти на сайт по ссылке, а не из закладок. Ещё лучше - с поиска. У меня показывается несколько (меньше, чем задавал) объявлений. Но если погулять по сайту и опять вернуться на ту страницу - ничего.

80
На сайте с 19.01.2007
Offline
13
#5
espada:
Сегодня уже несколько часов. То возникают, то опять пропадают. И в статистике самого денежного сайта - ноль.

иногда бывает такая же проблема, из-за этого мне очень не нравится бегун.. :/

80
На сайте с 19.01.2007
Offline
13
#6
basterr:
у меня показываются на старых (но нерелевантные совершенно). а вот сегодня новый подключил так и не хочет там ничего показываться.

аналогично, сегодня подключил новый сайт, поставил код - объявлений нет.

E
На сайте с 05.10.2005
Offline
172
#7

Да, странное что-то. Спрашиваю у людей - они на моих сайтах объявы видят. А я не вижу никаким каком.

И клики в статистике хотя и есть, но где-то на порядок меньше обычного.

E
На сайте с 05.10.2005
Offline
172
#8

Все страньше и страньше. Захожу через АДСЛ с IP 212.xxx.xxx.xxx - объявлений нету. Захожу через диалап с IP 81.xxx.xxx.xxx - объявления есть.

Что бы это значило?

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#9

подтверждаю, в статистике цифры в два раза меньше, чем обычно (для выходных)

Еще вчера вечером подключил новый сайт, объявлений НЕТ !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий