Какую систему использовать для интернет-магазина

12
К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
1785

Каую лучше систему использовать:

  • бегун
  • директ
  • яндекс
  • мета

для подачи объявлений Украинского интернет-магазина,тематика:

  • мобильные телефоны
  • блутуз гарнитуры
  • КПК
  • ноутбуки
  • фотоаппараты

Заранее благодарю за ответю.

Интернет магазин православных икон Kiot.com.ua (http://kiot.com.ua) - для форумчан скидка (запрос в личку)
A&J
На сайте с 23.02.2006
Offline
125
A&J
#1

При условии того что бюджет позволяет лучше использовать все эти системы и еще многие другие системы подачи своих прайс-листов.

Если бюджет маленький, то мое ИМХо нужно вначале задействовать площадки типа price уа и т.д., а потом уже включать контекст типа Бегуна, Директа, Меты и т.д.

Мы сами не местные... от поезда отстали...
К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#2
A&J:
При условии того что бюджет позволяет лучше использовать все эти системы и еще многие другие системы подачи своих прайс-листов.
Если бюджет маленький, то мое ИМХо нужно вначале задействовать площадки типа price уа и т.д., а потом уже включать контекст типа Бегуна, Директа, Меты и т.д.

все же хотелось бы узнать приоритетность использования данных систем для Украинского магазина, а также с каким бюджетом начинать в какой системе...

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#3

Константин, если позволяют финансы, то на всех рекламируй ся..

К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#4
PIN_KOD:
Константин, если позволяют финансы, то на всех рекламируй ся..

хм, я помойму конкретно вопрос задал!

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#5

Инет-магазинов наплодили мильон, с одной стороны мона без траблов определится с ценами/характеристиками какой-нить железяки, с другой стороны, реальные отзывы придется поискать, отсеивая груды клонов..

К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#6
semenov:
Инет-магазинов наплодили мильон, с одной стороны мона без траблов определится с ценами/характеристиками какой-нить железяки, с другой стороны, реальные отзывы придется поискать, отсеивая груды клонов..

Флуд имхо...

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#7
Константин:
хм, я помойму конкретно вопрос задал!

так вам конкретно и отвечают.

Если хотите максимально привлекать аудиторию, то использовать надо все инструменты.

К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#8
Lenka:
Если хотите максимально привлекать аудиторию, то использовать надо все инструменты.

Это и так понятно, а вот какая лучше подходит для украинского сегмента?

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#9

Добрый день.

А вы mixmarket.biz не рассматривали? Да есть еще www.nadavi.ru, как раз с украинским трафиком.

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#10
slon7:
Добрый день.
А вы mixmarket.biz не рассматривали?

Кажетя там нет украинских рекламных площадок.

slon7:
Да есть еще www.nadavi.ru, как раз с украинским трафиком.

Эту систему уже используем.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий