Попинайте мою софтину, господа. Simple Mail v.6

SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
660

Добрый день, уважаемые оптимизаторы. И хочу обратиться к вам как к редактору журнала, с предложением высказать мнение по моей Freeware программе.

Мне очень интересно ваше мнение , и был бы очень благодарен, если вы нашли минутку другую на ознакомление с программой и принятием достойна ли моя Freeware программа вашего внимания. Я развиваю ее уже более полутора лет, пользователей тоже не мало, нареканий пока не было.

Я расскажу кратко и дам ссылку на архив программы,

Вот краткая информация по предлагаемой мной программе:

Название – Simple Mail v.6.0.253

Суть программы - Многофункциональный почтовый клиент для отправки SMS, MMS и обычных сообщений. Полная поддержка всех возможностей отправки почтовых сообщений. Возможность, как анонимной отправки, так и отправки с авторизацией, плюс расширенная поддержка отправки SMS и MMS сообщений на более 200 операторов России и Ближнего Зарубежья. В программе реализованы широкие возможности по обработке текста, возможность прикреплять файлы к телу письма, возможность дозвона средствами программы и многое другое.

Размер программы – 828 кб

Лицензия – Freeware

Язык – русский

ОС – все Windows, также была протестирована на работу в Vista, проблем обнаружено не было.

Ссылка на дистрибутив – http://megaobzor.com/files/sm60.zip

Ссылка на скриншот - http://megaobzor.com/files/sm60.jpg

На программу принята заявка на регистрацию в ФИПС (отдел регистрации программ для ЭВМ и баз данных), через месяц сказали патент будет выдан.

Вроде все. С нетерпением жду ваших мнений, как авторитетных специалистов в области софта, дизайна....

Заранее благодарен. С уважением Ленар Минныханович.

p.s. с Московскими операторами частые проблемы, видимо остро проблема спама стоит, либо это проплачивают платные сервисы

никакой рекламы в программе нет, развивается уже примерно 1.5-2 года.

Размещение статей (/ru/forum/728008) - 30 wmz (1300\5 ЯК Дмоз. 2006 год. Посещ.~60000. MR-100. Яндекс. Гугл новости.). Траст. Написание+6 wmz.
mutoboy
На сайте с 27.09.2006
Offline
35
#1

хм. а как там с закладками дела обстоят? 🙄

Моя суперская подпись.
SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#2

какие закладки подрузумеваются?

последние введенные данные в полях сохраняются.

ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#3
SMM:
какие закладки подрузумеваются?

последние введенные данные в полях сохраняются.

я так думаю mutoboy имел в виду "скрытые возможности" - типа воровство паролей и тогдалее :)

granted
На сайте с 14.10.2005
Offline
70
#4
SMM:
никакой рекламы в программе нет

Говорите нет рекламы? А как же это:

Полезный форум - душевное общение в сети. Жду в гости

Первые впечатления:

- хромает дизайн. Сделать бы цвета поспокойнее. Отдает "народными сайтами". Поглядите, какой интерфейс сделали "монстры" в этой области.

- хотелось бы "резиновости"... а то фиксированный размер окна неудобен

- адресная книга неудобна. Может разбивать на группы: мобильный, интернет?

/Тестировать глубже не стал: опасаюсь "скрытых возможностей"/

С уважением, Денис.
SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#5

Скрытых возможностей нет.

программа не однократно тестировалась и в лабораториях журналов (чип, копьютербилд, хакер, игромания) и в лаборатории аваста и касперсокого

Говорите нет рекламы? А как же это:

в ближайшие недели будет ап базы советов. эта строка осталась как тест работы ссылок в модуле советов.

если опасаетесь без пробелм используйте неавторизованную отправку

granted
На сайте с 14.10.2005
Offline
70
#6
SMM:
если опасаетесь без пробелм используйте неавторизованную отправку

Да это шутка была такая! Эту прогу я уже давно видел!

SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#7

На счет ободка программы, думаю сделать в серых тонах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий