Пару слов о сайте...

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
621

...можете сказать? HomeDigital

Плюсы, минусы, советы.

И ещё, подскажите пожалуйста как грамотно подобрать партнёрку и продать ссылки с сайта.

Заранее премногоблагодарен.

С уважением,

Кирилл.

ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#1

Savery, мне кажется, рановато с него ссылки то продавать...

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#2

Для джумлы есть модули ЧПУ, воспользуйтесь ими.

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#3

ABS, вы, наверное, совершенно правы. А когда можно начинать?:)

Santim, а можно поподробнее?

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#4

зайдите на joom.ru и поиском ЧПУ или OpenSEF.

Ищите все компоненты на сайтах разработчика или поддержки тех самых CMS, благо по Джумле недостатков всего жтого не замечено.

ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#5

Savery, сложно сказать, но поработать с сайтом необходимо еще. На даный момент ИМХО продажа ссылок с этого сайта просто не принесет хоть сколько нибудь значимой выгоды.

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#6

ABS, спасибо за совет. А можете посоветовать, что необходимее всего, что я могу сделать своими не очень опытными руками?:)

AmangaloR
На сайте с 07.02.2007
Offline
58
#7

Я бы его раскрутил до 300 ТИЦ и ПР на уровне 4. Тогда уже сможете продавать.

У вас щас тиц 40 и Пр 3. Тема интересная. прогоните по каталогам, поменяйтесь линками.

По поводу технологии переработки сайта, подсказать не смогу, так как не сильно разбираюсь. а трепаться попусту не хочется.

Удачи и первых мест Вам.

Дневник нерожденного младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#8

К сожалению у меня пока плохо получается обмениваться ссылками. А что у меня плохо получается, я обычно не делаю. Но стараться всё же буду:)

Я может сейчас глупость ляпну: на форуме есть человек, у которого аватара в виде глаза с поднятым веко. Вот у него в подписи сайт с каталогом сайтов. Подскажите пожалуйста его ник. Спасибо.

hcir
На сайте с 28.09.2006
Offline
150
#9
AmangaloR:
Я бы его раскрутил до 300 ТИЦ и ПР на уровне 4. Тогда уже сможете продавать.

Ну не надо. :) Продают (и покупают) и с более скромными показателями, загляните в раздел о покупке-продаже ссылок.

Другое дело, что существенных денег со слабыми показателями не получить, но по крайней мере, хостинг отбить можно, уже приятно. Ну, и опыт на будущее. А так сидеть и ждать, пока показатели дойдут до 300/4 как минимум нелогично. Другое дело, если есть принципиальное нежелание продавать ссылки с сайта вообще -- тогда другое дело.

Savery:
...можете сказать? HomeDigital
Плюсы, минусы, советы.

Шаблон мрачный какой-то выбрали. Черные плашки с багровой подсветкой, неуютно. Как будто не о бытовой технике сайт, а о ритуальных услугах. А так что, cms и есть cms.

Savery:
Я может сейчас глупость ляпну: на форуме есть человек, у которого аватара в виде глаза с поднятым веко. Вот у него в подписи сайт с каталогом сайтов. Подскажите пожалуйста его ник. Спасибо.

Этот что ли? :)

wbr
Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#10

hcir, спасибо.

p.s. Не-а, не этот. У того ещё подпись: "каталоги, плохого не посоветуем". Или вроде того...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий