Написал тут программу для создания спамерских страниц.. ваше мнение.

12
Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#11

<font face="Verdana" size="2">Originally posted by Yura_Z:
Интересует в частности вот что, нужна ли она кому из Вас или на рынке? (Аналогов я точно не встречал, может кто видел, напишите плиз..) Мои знакомые не понимают для чего она может пригодится. Но вы понимаете ценность её?
</font>

Я думаю такими прогами участники форума пользуются постоянно.

Я тоже себе такую написал, только на макро скриптах в среде Macrohtml.

Можно и на Perl... Даже думаю лучше всего.

Да кстати толк от твоей проги будет минимален, если ты её серьезно не доработаешь...

С уважением, Фадеичев Андрей, руководитель проекта "Биржа контента eTXT.ru" (http://www.etxt.ru/)
Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#12

Кстати кто знает програмки, которые могут генерить из списка слов морфологически правильный текст, то есть осмысленный текст с точки зрения робота.

K
На сайте с 27.11.2000
Offline
80
#13

<font face="Verdana" size="2">Originally posted by Fad:
Кстати кто знает програмки, которые могут генерить из списка слов морфологически правильный текст, то есть осмысленный текст с точки зрения робота.</font>

Ну, скажем так. Правильный текст с точки зрения робота сгенерировать вовсе не так сложно, как кажется. И, в рамках обсуждаемой "задачи" достаточно избегать частых повторов слова.

Например, есть ключевые слова - "скотоложство", "эксгибиционизм" и "мастурбация" , и мы хотим сделать так, чтобы по этим запросам мы получили высокий рейтинг в поисковике. Оговорюсь (огорчу), что для слова "реферат" описываемая методика работать не будет, просто потому, что эти слова очень часто упоминаются в документах, а посему имеют априори низкий вес

Так вот, "раскидываем" нужные слова по частям речи, используя распределение "0.25 - 0.4 - 0.35" для глаголов, существительных и прилагательных, "присыпаем" других частей речи, после этого слегка разбавляем местоимениями (не более щепотки, 10%), предлогами (~15%), ну и встяавляем несколько наречий

Полученный текст будет порождением помутненного разума, однако с точки зрения робота будет совершенно нормальным.

Да, кстати... Еще одну вещь надо не забыть - согласовать все это между собой Это очень удобно делать морфологическим анализатором

С уважением, Андрей Коваленко aka Keva
YZ
На сайте с 10.04.2001
Offline
119
#14
E
На сайте с 05.07.2001
Offline
59
#15

А никто не пробовал генерить текст, который будет бредовым, но сконструирован по правилам русского языка?

------------------

Пожалуй этого достаточно.

Пожалуй этого достаточно.
K
На сайте с 27.11.2000
Offline
80
#16

<font face="Verdana" size="2">Originally posted by ewspam:
А никто не пробовал генерить текст, который будет бредовым, но сконструирован по правилам русского языка?
</font>

В свое время мы с Ашмановым и Зорким делали машинный перевод в МедиаЛингве, так вот на плохо обученной базе он из любого осмысленного текста на английском языке делал грамматически связный и благозвучный бред на русском

Собственно, практически то же самое можно увидеть, воспользовавшись Stylus'ом или Socrat'ом

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#17

Боже мой, Андрей, до чего Вы дошли...

Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#18

По-моему возможно создание "правильного" текста не путем его генерации, а путем замены некоторых слов любого существующего текста на ключевые. например ключевое слово -пюстизукус

И пюстизукус было - имя, то, чтоне числится больше среди имен Валар, и

не произносится более оно в пюстизукус. И были - две пюстизукус дамы, гуманитарий

и технарь, не пюстизукус в то, что имя это означает - Тот, кто восстал

в пюстизукус своей.

такой текст поисковик хавает на ура.

Мой надежный веломагазин (https://veliki.com.ua/) на CMS Melbis Shop 6 (http://www.melbis.com/)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#19

Насчет русского языка - не знаю, но видел несколько программок на английском. Даешь им текст, вполне осмысленный, а они из него делают - как правило, перемешивая предложения в произвольном порядке, - текст раз в 10 больший. Остается потом только запихнуть эти куски в PositionWeaver, который напихает заданные ключевые слова так, как это любит конкретный поисковик.

Правда, нет в жизни ничего совершенного, и PositionWeaver не совсем гладко подстраивается под требования поисковика. За что эти страницы могут забанить.

YZ
На сайте с 10.04.2001
Offline
119
#20

Originally posted by Gray:
Насчет русского языка - не знаю, но видел несколько программок на английском. Даешь им текст, вполне осмысленный, а они из него делают - как правило, перемешивая предложения в произвольном порядке, - текст раз в 10 больший.

Gray, перемешиваются слова или предложения?

Кому надо мешалку слов, шлите на мыло глаголов штук от 100, столько же предлогов, существительных, прилагательных.

Как надо так и сделаю, например берите слова синонимы этого предложения

Если вы зарегистрированы, но забыли пароль, нажмите здесь.

Предложения склеются вполне приличными.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий