Индексация страниц

[Удален]
324

Я закачал новые страницы сайта уже около 3 недель (сайт уже был проиндексирован), дойти до них можно 2 кликами. Но в Раме и Яндексе этих страниц не видно. Как долго ещё ждать? Я думая что из-за того, что у меня низкий PR - 0 (от PR зависит - частота индексации сайта).

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#1
Igor1285:
Я думая что из-за того, что у меня низкий PR - 0 (от PR зависит - частота индексации сайта).

А какое отношение имеет PR к Яндексу и к Рамблеру??

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#2
Igor1285:
Я закачал новые страницы сайта уже около 3 недель (сайт уже был проиндексирован), дойти до них можно 2 кликами. Но в Раме и Яндексе этих страниц не видно.

Не все сразу. Ждите.

НК
На сайте с 01.02.2007
Offline
5
#3
Igor1285:
Я закачал новые страницы сайта уже около 3 недель (сайт уже был проиндексирован), дойти до них можно 2 кликами. Но в Раме и Яндексе этих страниц не видно. Как долго ещё ждать? Я думая что из-за того, что у меня низкий PR - 0 (от PR зависит - частота индексации сайта).

Да ничего страшного. Сайты, в зависимости от частоты обнавления контента, индексируются с разной периодичностью. Посмотрите в логах, были ли индексирующие роботы у Вас на сайте.

Рекомендую в ручную сообщать новые страницы в Аддурелку для Яндекса и зарегистрировать каждую страницу в Рамблере. Если их не очень много:)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#4

Igor1285, вчера вечером получил ответ от Яндекса, что сайты добавленные мною в середине января не проиндексированны, потому что "Оба сайта сейчас стоят в очереди на индексирование. По мере обхода робота они

будут проиндексированы и станут доступными для поиска."

Ждём.

A
На сайте с 14.01.2007
Offline
17
#5

У Яндекса проблемы с индексацией.. У меня уже 2 недели не индексирует.

Step by step

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий