Хостинг Arbatek.ru "Арбатек" - разочаровываюсь :(

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
933

12 февраля в понедельник (рано утром) - грохнулся дедик, проблемы с HDD.

Сегодня уже среда вечер, саппорт все чинит и чинит, отвечают админ занят ... :)

Вот такой вот хостер.

П.С: Саппорт арбатека, встречал Вас тут пару раз, ответите?

Изучаем правила форума ()
mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#1

дедик - дело тонкое :)

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
WebCode
На сайте с 03.06.2005
Offline
86
#2

Согласен, что дедик дело тонкое, но двое суток на такое дело, как-то долго. ИМХО

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#3
WebCode:
Согласен, что дедик дело тонкое, но двое суток на такое дело, как-то долго. ИМХО

В том то и дело ... полетел системный винт (с ОС) ... у меня на переустановку с учетом что я все забыл ушло бы часа 3 ...

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#4
mihan:
дедик - дело тонкое

Ты знаеш кто там админ :) (у нас) для него любой аля unix дело не тонкое :)

X
На сайте с 29.09.2006
Offline
38
#5

Мне на 10 часов остановили сервер (датацентр в US не буду рекламить), из них часов 5-6 переустановка. Написал SLA запрос, если подтверждят что даунтайм по их вине ну или как там в SLA прописано, то след месяц будет бесплатно так как аптайм получается ниже 99% в мес. Знаю конторы которые при аптайме ниже 99.99 no invoice, но там дорого.

XP-Hosting.com (http://xp-hosting.com)
X
На сайте с 29.09.2006
Offline
38
#6
lastadm:
В том то и дело ... полетел системный винт (с ОС) ... у меня на переустановку с учетом что я все забыл ушло бы часа 3 ...

В принципе так и получается, но кто готов платить за хостинг в 2 раза дороже только за то, что в случае проблем восстановление будет 3-5 часов, а не 10-15.

KM
На сайте с 16.01.2007
Offline
118
#7

lastadm, так вам просто меняют диск, или пытаются скопировать данные на новый диск? Или они пытаются поднять систему на убитом харде?

Не прощше попросить из установить на сервер новый диск, а убитый примонтировать как дополнительный на некоторое время, чтобы можно было скопировать с него информацию?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#8
lastadm:
разочаровываюсь

Давно пора. Как сказала забаненная ныне девушка Машенька, "Арбатек - это не хостер, а недоразумение". Я сбежал оттуда, сломя голову, после того, как было нечто аналогичное, и важный проект простаивал сутками, а меня кормили завтраками. При этом "админ занят", а на телефоне сидят люди нулевой компетентности, нулевой ответственности и нулевых возможностей.

С уважением, Евгений.
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#9

Хех :) Четверг уж на дворе :) 4-ые сутки сервер лежит :) Мы то бекап конешно подняли на другом хостере ... но .. но .. но .. :)

xphost, немцы справляются как раз 3 часа, при одинаковой стоимости :)

Яндекс то же пару часов уже лежит :) у них то что там полетело :) гейт на входящие что ли :)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий