Сайты с большой посещаемостью - посоветуйте хостинг

12
A
На сайте с 13.02.2007
Offline
77
#11
valuex:
Посмотрите наши ВИП-тарифы, если что сделаем скидочку, контакты на сайте

У нас хостится pokaza.net, так что с большими сайтами имеем опыт работы...

valuex, Я посмотрел ваш vip тариф - 300 басков мне пока жалко платить за хостинг, расход на поддрежку моего сайта пока превышает доход. :D

Вот когда раскручусь, может быть. А пока 100 баксов в год - это максимум что я готов платить, так что увы...

A
На сайте с 13.02.2007
Offline
77
#12
-EX-:
Для более дорогих тарифов (типа VIP) хороший хостер выделяет отдельный более мощный сервак, где хоститься ограниченное количество сайтов. Во всяком случае, в идеале должно быть так. Мой хостер так и делает.

Для EX, вы абсолютно правы, но у host.com ua, насколько я знаю, нет VIP тарифов, у них всего 4 тарифа и отличаются они просто размером места на диске.

A
На сайте с 13.02.2007
Offline
77
#13
Disell:
Уж тогда лучше дедик взять :) у меня помоему где то 140 выходит

Для Disell, а ты с каким хостом? дай адресок.

И какая у тебя посещаемость в сутки, как слубжа поддержка работает?

На host.com.ua - и поддержка тоже отвратительная. В прошлом году купил через них домен и он никак не запускался, я им писал две недели - они молчали как партизаны, уже звонить стал - только потом зачесались - оказывается ОНИ ошибку какую-то при регистрации допустили и не могли понять в чем дело, поэтому ничего и не отвечали , боялись видно, что я матюкаться на них буду :D

A
На сайте с 13.02.2007
Offline
77
#14
vedun77:
Я пользуюсь другим хостингом, но когда у меня возникла проблема с загрузкой сайтов, я перешел на другой тарифный план.
Aveter, ты знаешь слово неограниченый меня всегда намстораживает. Я в таких случаях внимательно читаю TOS , а если все еще остаются вопросы выясняю все у админов. Но лучше конечно иметь VPS или dedik, меньше проблем.

Для vedun77, под VPS ты имел ввиду vds (virtual dedicated server)?

a dedik = VIP?

vds это минимум 250 в год, мне пока нет смысла, у меня посещаемость ~200 (растет, но медленно, хоть и раскручиваю), так что дохода нет, один расход пока. :)

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#15

Aveter, значит host.com.ua это плохой хостер... :)

С уважением, Андрей aka EX
V
На сайте с 01.12.2006
Offline
99
#16
Aveter:
Для vedun77, под VPS ты имел ввиду vds (virtual dedicated server)?
a dedik = VIP?

vds это минимум 250 в год, мне пока нет смысла, у меня посещаемость ~200 (растет, но медленно, хоть и раскручиваю), так что дохода нет, один расход пока. :)

Я же попросил написать нам, мы можем решить любые проблемы;)

linux is like a vigvam - no windows, no gates and apache inside
A
На сайте с 13.02.2007
Offline
77
#17
valuex:
Я же попросил написать нам, мы можем решить любые проблемы;)

Уже написал, решайте ;)

V
На сайте с 01.12.2006
Offline
99
#18

Отписал Вам и ответа не дождался...

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#19

"Для более дорогих тарифов (типа VIP) хороший хостер выделяет отдельный более мощный сервак, где хоститься ограниченное количество сайтов. Во всяком случае, в идеале должно быть так. Мой хостер так и делает."

То есть по Вашему. Всех хостер пихает на слабый сервер и валяются как шпроты в банке. Для других банку уже побольше и шпротов меньше?

Не так. Просто на vip тарифах сайтов меньше ставят, т.е. 10-15 сайтов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий