Генератор e-mail адресов

YZ
На сайте с 10.04.2001
Offline
119
5031

Тут мыслишка пришла, (Игорь Досужев и мне) помочь нашим братьям спаммерам в поисках e-mail адресов. Адреса сейчас прячет кто как может, даже на этом форуме обычным способом не вытянуть их. Вобщем, у меня обычно генерится, а потом хоть куда выставляй. Ни кто не заставляет это делать, но, наверняка страничка с 5000 адресов заинтересует поисковик, через который на вас выйдет спаммер, вам приятно.. всё же кто то зашёл, и ему приятно, день не зря прошёл

Кто ответит, о доработках и т.д. буду рад.

PS: Никому не в обиду это сделал, по выходу из программы запускается браузер с моим URL(никаких всплывающих окон, обещаю, просто начальная страница моего сайта.) , но если что не понравится переделаю конкретно, как угодно..

URL http://www.kirov.ru/~yura/spammer.html

FOTO: http://www.kirov.ru/~yura/spammer/podarok_spammeru.gif

YZ
На сайте с 10.04.2001
Offline
119
#1

Пример работы (2500 адресов)

http://www.kirov.ru/~yura/spam.htm

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#2

Юр, прости за резкость, тебе совсем нечего делать? Давай ты освоишь php и perl, а я тебе буду всякие скрипты для сайта заказывать...

А то я смотрю, ты как тот атом - твою б энергию да на мирные цели...

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#3

<font face="Verdana" size="2">Originally posted by Yura_Z:
Тут мыслишка пришла, (Игорь Досужев и мне) помочь нашим братьям спаммерам в поисках e-mail адресов.</font>

На мой взгляд, таких благодетелей надо кастрировать, чтобы не размножались. Вам мало спама приходит? Мне сейчас в очередной раз свалились "предложения". Нет-нет, и не объясняйте, кастрировать, кастрировать и еще раз кастрировать. Кто первый?

С уважением и ножницами в руках,

Александр Садовский.

YZ
На сайте с 10.04.2001
Offline
119
#4

&gt;Gray

Со скриптами Perl.. я встречался, не понравилось, вернее работать можно, но на делфаке интереснее на нём любой скрипт так же реализовать можно, к тому же скомпилированный, работающий быстрее. Одно но, нужен IIS, а на халявных серверах его не ставят. В общем Gray обращайся, помогу чем смогу.

&gt;funsad

Да похоже идей в этом роде (бедствия для поисковиков) больше у меня не осталось.. Пойду доделывать предыдущие проекты да читать форум, может ещё что накопаю.

B
На сайте с 25.09.2001
Offline
42
#5

<font face="Verdana" size="2">Originally posted by Gray:
Давай ты освоишь php и perl, а я тебе буду всякие скрипты для сайта заказывать...
</font>

Можешь мне заказывать.... Если Perl.... C++ тоже учу сейчас. По PHP дока есть - но нет времени. освою быстро. Sql (Postres) "... при неммм..."

буду даже наверное рад

Baranov Evgeny
V
На сайте с 09.11.2001
Offline
0
#6

<font face="Verdana" size="2">Originally posted by Gray:
Юр, прости за резкость, тебе совсем нечего делать? Давай ты освоишь php и perl, а я тебе буду всякие скрипты для сайта заказывать...
А то я смотрю, ты как тот атом - твою б энергию да на мирные цели...
</font>

Прости что вмешиваюсь... А что, есть интересные задачки для заказа? А то я могу принять участие в их реализации

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий