Помогите девушке выиграть!

tyumile
На сайте с 27.07.2005
Offline
138
#81

Все! Вот и обещанный результат! Мы выиграли! Бойня была действительно очень напряженная для меня, думал, не оторвемся :)

Огромное СПАСИБО всем, кто потратил свое время, а может и трафик, отдавая свои голоса за мою девушку! Это общая победа, и без вашей поддержки, наверняка, ничего бы и не получилось (реально, с этого форума пришло более 200 голосов!!)

Еще будет финал, но это уже совсем другая история. Чего мы хотели, уже добились :)

Я пока подумаю, чем отблагодарить :)

P.S.: есть у меня 2 незадействованные мордочки (PR 3, ТИЦ 60,130), могу поставить там по ссылке от самых активных голосовальщиков, писавших в этом топике на месяц-другой. Кто желает, коды в личку шлите :)

Хоть и скромно, но все же =)

tyumile
На сайте с 27.07.2005
Offline
138
#82
Теперь я уже согласен с Клопопрыгом.
Эти бомжи, со своими конкурсами, начинают надоедать ...

P.P.S.:Lor. Товарищ буржуй, а мне начинает надоедать такое вмешательство. Вы похож на выскочку, который пытается то ли навязать, то ли всунуть свое мнение, считая, что оно тут самое главное. Не нравится, так не читайте и не пишите, никто не заставляет.

Если считаете, что Ваше компромиссное предложение действительно пользу принесет, так и пишите модератору, а не в ветку. Что Вы напоказ то работаете.

B1
На сайте с 02.02.2003
Offline
152
#83

tyumile, к сожалению Lor не в состоянии без лишнего пафоса выразить мысль, но, честно говоря, по существу он прав.

tyumile
На сайте с 27.07.2005
Offline
138
#84

bad1, даже если и прав, то это ли повод переходить на оскорбления?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий