Что подарить девушке на 14 февраля?

МХ
На сайте с 19.04.2006
Offline
56
#31
bim:
Подарю своей красивый фотоальбом с сердечками, розового цвета.

Хм... Я тут задумался... А вариант с цветами не так уж и плох :)

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#32

Highscreen подарите мне в один из дней вечную жизнь. Обещаю не привыкать :)

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#33
Лунный Кот:
nezabudkina, приглашаю Вас на ужин, стих СВОЙ гарантирую :) :)

Мы с Вами далеко не влюбленные))))) хотя нет,мы влюбленные,...........в дензнаки ☝ но это другая тема:)

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#34
Santim:
Highscreen подарите мне в один из дней вечную жизнь. Обещаю не привыкать

Нашли же что попросить... зачем вам жить вечно с износившимся телом? оно ведь все равно стареет ) к тому же после первых 200 лет вам уже не захочется жить вечно, а будет поздно. Представляете вы живы а ваши дети и внуки умирают.....Зачем вам такое счастье??

[Удален]
#35
Я дарю )

Ирочка, с нетерпением жду 😂

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#36
Miha Kuzmin (KMY):
Ирочка, с нетерпением жду

Дорвался до темы любитель халявы 😂 спалили

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#37
Highscreen:
Нашли же что попросить... зачем вам жить вечно с износившимся телом? оно ведь все равно стареет ) к тому же после первых 200 лет вам уже не захочется жить вечно, а будет поздно. Представляете вы живы а ваши дети и внуки умирают.....Зачем вам такое счастье??

Может, человек как раз имел в виду - подарить ему потомка-наследника - в котором его род продолжит вечную жизнь.

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
[Удален]
#38

Highscreen, что значит халявы ? А как же цветы, кино и домино ??? 😂

AL
На сайте с 18.11.2005
Offline
93
#39

«Дорогая Лена, я дарю тебе этот комплект нижнего белья на два размера больше, для того чтоб ты поняла, что мои стандарты женской красоты немного отличаются от твоих.»

«Уважаемый Олег, я дарю тебе это зеркальце. Теперь ты поймешь почему я так часто ржу в голос.»

«Милая Соня, я дарю тебе этот секундомер и калькулятор, чтоб ты поняла наконец, что, в моем возрасте, почасовая оплата – это грабеж.»

«Дорогой Саша, я тебе дарю этот пустой кошелек. Мне кажется этот подарок очень точно тебя охарактеризовывает.»

«Милая Наташа, в день святого Валентина, я дарю тебе эту табличку с надписью «Прада». Носи ее на здоровье.»

«Дорогая Маша! Я дарю тебе этот паспорт на твое имя. Теперь знакомство с тобой больше не будет грозить мне статьей.»

«Дорогой Семен, я дарю тебе эту резиновую женщину, чтоб ты сравнил и понял, что не такая уж я и пустышка.»

«Милая Оля, я дарю тебе эту таблицу умножения. Займись математикой и оставь меня в покое.»

«Вася, я дарю тебе эту капельницу. Теперь ты сможешь капать на мозги более качественно и профессионально.»

«Дорогая Света, я дарю тебе эту коробку высококалорийных шоколадных конфет с орешками, которые намереваюсь съесть сам, потому что ты на диете уже второй год.»

«Дорогой Алик, я дарю тебе эту линейку, чтоб ты смог привести свое самомнение в сексуальном плане в соответствие с грустной реальностью»

«Дорогой Саша, я дарю тебе это женское платье на случай, если тебе нужно будет срочно покинуть Зимний. Твой Ленин.»

«Милая Агриппина, от меня тебе в день Святого Валентина горячий привет! Остальное ты получишь 8-го марта.»

Alex Life Mix - путешествия (http://alexlifemix.com/) - покупаю сайты (/ru/forum/320954)
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#40
Highscreen:
Недавно темка была такая же, так я там 20 варинатов предлагала. Найти не могу ( Неужели тему убили?

Да, что-то исчезла темка, а я только ТС в поиск хотел послать 😂

VICE, "Если твоя половинка начинает спрашивать у знакомых, что бы подарить тебе на праздник, то есть 2 объяснения - или он очень хочет тебе угодить, или он тебя не любит. Когда он тебя не любит, это еще можно понять и простить, а вот жизнь с рабом вместо мужа не может быть оправдано ничем." (с) Уже не помню, где вычитал.

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий