авто рег.-3338-2$/ручная рег. - 2450/ ПР 1-6,ТИЦ 10-2500

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#11
NC.Luther:
Я не подойду для теста? Обязуюсь написать красивый отзыв :)

Извините но нет,вы уже не первый кто об этом просит,но я от того что написал сначала отказаться немогу!

J1
На сайте с 29.07.2006
Offline
142
JO1
#12

в качестве тестового прогона, предоставил сайт со следующими параметрами

тиц 0

пр 0

беков по Я 36

беков по Y 66

оперативность на уровне, результаты и тенденцию можно будет оценить после 1-2 АПов

топикстартера прошу напомнить о том что надо будет отписаться

ПС: а шифры баз всё таки лучше выложить:)

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#13

Третьим можно?...🚬

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#14
prlink:
Третьим можно?...🚬

Можно,пришлите свою инфо на мейл siterating@mail.ru

dittmer
На сайте с 08.01.2007
Offline
74
#15

Хочу отписаться по прогону своего сайта. Писем я увидел с десяток, т.к .ребята не внимательно читают присланную им информацию. Регистрацию осуществили на корпаративную почту. В общем попал на новые визитки. Заказы принимает один, регистрирует другой.Короче матом орать хочется!Почту однозначно менять придется, а спама как я иговорил ранее практически нет, так как стоят мощные фильтры.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#16
dittmer:
В общем попал на новые визитки. Заказы принимает один, регистрирует другой.

Что єто вы имеете ввиду?

dittmer
На сайте с 08.01.2007
Offline
74
#17

Это значит что почту которую вы использовали под спам, теперь разбросанна по всем каталогам, по которым вы осуществляли прогон и адрес этой почты написан на моих визитках. Хотя для спама я вам дал совершенно другую почту.

Второй момент, писем по результатам регистрации я не увидел потому, как стаят мощные спам фильтры.Далее пришло писем по результатам регистрации с десяток практически все просили подтверждения почтового адреса. Какой будет результат даже по бекам проверить не смогу, так как паралельно регестрировал у других ребят.

Какой вывод????

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#18
dittmer:
Это значит что почту которую вы использовали под спам, теперь разбросанна по всем каталогам, по которым вы осуществляли прогон и адрес этой почты написан на моих визитках. Хотя для спама я вам дал совершенно другую почту.
Второй момент, писем по результатам регистрации я не увидел потому, как стаят мощные спам фильтры.Далее пришло писем по результатам регистрации с десяток практически все просили подтверждения почтового адреса. Какой будет результат даже по бекам проверить не смогу, так как паралельно регестрировал у других ребят.
Какой вывод????

ошибка только в том что я не увидел,вашей почты а просто скачал ваш архив со всеми данными

Чтокасается выводов,то их делать рано,вы не один регестрировались, и просто выйшла небольшая накладка

dittmer
На сайте с 08.01.2007
Offline
74
#19

У вас накладка, а уменя убытки. Просто извенитесь и закроем тему. Зачем спорить!?

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#20
dittmer:
У вас накладка, а уменя убытки. Просто извенитесь и закроем тему. Зачем спорить!?

Я же уже 2 раза извинился через письма,еще раз извиняюсь-3:) такого больше не повторится,случайно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий