авто рег.-3338-2$/ручная рег. - 2450/ ПР 1-6,ТИЦ 10-2500

K0
На сайте с 07.05.2007
Offline
16
#181

Выполнен оптовый заказ на авто - прогон 40 сайтов.

Нареканий никаких, все как всегда отлично.

Что касаеться сроков, то никогда претензий небыло, и зачастую все очень быстро, иногда конечно бывали небольшые задержки, но это все в рабочем порядке!

Спасибо за работу!

С
На сайте с 04.11.2006
Offline
4
#182
Avia:
21.06 Заказал и оплатил автопрогон,обещали выполнить 22-го, до сих пор никаких действий,в аськи молчите,хотя часто в онлайне, совсем не "оперативно"...

Какая там оперативность, если он даже заказы не удосуживается принять. Неоднократно писал ему в аську - а в ответ тишина...🚬

Вывод: плохой сервис с самого начала => скорее всего и плохой прогон по каталогам - никогда еще не видел, чтоб обслуживание было лучше чем продажа☝

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#183

Avia Приносим свои извенения за небольшую задержку, у нас возникли некоторые тех. проблемы и несколько заказов, в том числе и ваш, пришлось немного задержать. Теперь вся работа полностью завершена + за отстрочку срока вы получили бонус! Надеемся на понимание!

Скептик А вот здесь конечно на понимание врятли стоит расчитывать, если человек зарегистрировался еще в прошлом году, и только недавно написал такое бредовое сообщение, действительно вы мало что понимаете. (эсть предположение что это проделки конкурентов, ну да ладно ...) . О чем вы вообще можете судить и тем более делать какие то выводы, эсли у вас нет абсолютно никаких оснований и фактов, а то что вы указали действительно бред! Мы от вас никаких сообщений не получали, Аська это програма,а у всех програм бывают сбои (действительно уже несколько дней у нас проблемы с подключением ICQ клиента), но человек заинтресованый в услуге уже давно бы связался бы с нами каким то другим способом, думаю данных предоставлено предостаточно ,и личка и е-мейл! С такими заказами и отношением вы далеко пойдете, таких *клиентов* очень *ценят* исполнители. )в конце ИМХО мое(

Avia
На сайте с 21.04.2007
Offline
33
#184

SITERATING

Спасибо за прогон,хоть и с опозданием.Пришло 324 письма,при том что сайт уже прогонялся.Единицы требуют отбратку.Думаю результат будет неплохой.

ЗЫ Пока сообщение весело успел схватить минус в репу от анонима,похоже Вас клиенты ценят :-)

С
На сайте с 04.11.2006
Offline
4
#185

SITERATING,

Во-первых, по поводу моей регистрации, я использую этот форум для поиска нужных мне исполнителей и не больше. Общение здесь для меня стоит на последнем месте, если вообще где-то стоит;

Во-вторых, по поводу понимания, изредка почитывая этот форум убеждаюсь в обратном: кто мало пишет - тот больше знает;

В-третьих, по поводу заинтересованности в услуге, Вы здесь не один такой и качество услуги определяется с самого начала - и Вы единственный из прогонщиков, кто не ответил мне в день обращения. И это полностью Ваши внутренние трудности и проблемы, что аська не работает. И как Вы написали Avia "возникли некоторые тех. проблемы" - так заказчику на это вообще чхать - взялись делать делайте, а если не справляетесь - значит плохо работаете;

В-четвертых, по поводу того, кого ценят исполнители, если они профессионально и ответственно относятся к своей работе, то они получают от клиентов заказы. И все довольны.

ЗЫ. Нечего на зеркало пенять

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#186

Скептик

Ну в это раз половина бред, еще раз говорю у вас нет ни одного весомого аргумента, для того что бы оценивать то как мы работаем. Нас вами абсолютно ничего не связывало и не связывает.

Вобщем говорить с вам неочем, лишь ******у простой пример вашего понимания качесва предоставляемых услуг:☝

-Вы звоните на фирму, вы заинтересованы в какой то услуге.

-Трубку никто не поднимает (причин может быть море)

-Все, вы уже считаете эту фирму плохой и работа их некачественная.

Не бред ли ... или что в той фирме, что у нас ... мы должны ждать от вас сообщения ?!

Обсуждение прошу закрыть!Прозьба больше не писать здесь!

С
На сайте с 04.11.2006
Offline
4
#187

SITERATING, для особо одаренных разжую. Если я хочу купить, например, машину, то открываю список дилеров и их обзваниваю. Если там не способны даже принять мой звонок (мне все равно по каким причинам), то я звоню другому и покупаю там, где мне ответили на все мои вопросы и условия приобретения товара меня устроили. Для меня отклик на мое первое обращение - это критерий отбора. Вы его не прошли. Более того, уже приняв заказ от Avia, Вы не выполнили работу в срок, что говорит о верности моего предположении о качестве обслуживания.

Вы не профессионально относитесь к своей работе и, споря со мной, Вы лишний раз доказываете, что так и будете работать!!!

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#188
Скептик:
Если там не способны даже принять мой звонок

Ну что уже в очередной раз вы соскочили на левую фразу,СПОСОБНЫ - мы были и будем способны принимать и выполнять заказы., а способны и смогли - это очень разные вещи, к сожаленья вы или нехотите или неможете это понять.

Что касаеться непосредственно нашей работы, мы всегда выполняем все обязательства перед заказчиками, и в случае форс-мажорных обстоятельств без проблем делаем бонусные прогоны, и клиенты в таких случаях всегда идут на встречу.Вы бы прочитали следующий пост Avia!

И кто вам дал право писать об услуге не заказав ее, это обычная клевета конкурентов, это уже понятно. Ну что же, эсли другим способом борьбу за клиентов вести вам сложно, поступайте как знаете, осуждать вас больше мы не будем.

(P.S. а просто поговорить в реале очень хотелось бы, хотя сомневаюсь что на встречу пришол бы не мальчишка 15 лет, эсли пришол бы вообще. Эсли хотите отпишите в личку)

ZE
На сайте с 26.03.2007
Offline
14
#189

По всем услугам ТС прогнана очередная партия из 5 сайтов.

Все как всегда своевременно и качественно.

Даже после обвала в беках, ситуация более-мение стабильная.

Спасибо. Продолжаем сотрудничество.

Отличный способ заработать на своих сайтах!!! (http://www.sape.ru/r.4edfd2e65d.php)
Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#190

ТС обновите версию аськи или ставьте qip.ru

Не возможно с вами толком пообщаться. Сообщения уходят вникуда. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий