Вопрос по раскрутке

123
Intex
На сайте с 18.08.2006
Offline
113
#11
bornholio:
не слишком подходящая тема для первого раза...

Практика на таких запросах полезна ;)

Prodigy
На сайте с 21.09.2006
Offline
125
#12
bornholio:
не слишком подходящая тема для первого раза...

я сказал что 1-й раз двигаю сайт для клиента...

Prodigy
На сайте с 21.09.2006
Offline
125
#13
Intex:
Практика на таких запросах полезна ;)

практики более чем достаточно

[Удален]
#14

То есть практики полно, а себестоимость вывода в топ просчитать не в состоянии ? Бугагага 😂

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#15
Prodigy:
я сказал что 1-й раз двигаю сайт для клиента...

я понял... но тем не менее...

просто если в других темах можно на комплексном продвижении что то сделать, здесь тупо 2 ВЧ и все... плюс сейчас самое межсезонье - а буквально через месяц как бы не пришлось бюджет раза в полтора домножать...

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
Prodigy
На сайте с 21.09.2006
Offline
125
#16
Miha Kuzmin (KMY):
То есть практики полно, а себестоимость вывода в топ просчитать не в состоянии ? Бугагага 😂

Бюджет то в состоянии посчитать, а сколько клиенту обьявить чтобы у него уши на лоб не полезли незнал.

d-r-a
На сайте с 14.11.2005
Offline
36
#17

Prodigy, можно только удачи пожелать. Судя по вышесказанному - у клиента могут быть проблемы с потерянным временем, а может и деньгами.

ЗЫ. Miha Kuzmin (KMY) как всегда с трибуны и метко :)

Prodigy
На сайте с 21.09.2006
Offline
125
#18
d-r-a:
Prodigy, можно только удачи пожелать. Судя по вышесказанному - у клиента могут быть проблемы с потерянным временем, а может и деньгами.

ЗЫ. Miha Kuzmin (KMY) как всегда с трибуны и метко :)

Это не форум а хрен поймёшь что, всего лишь что я хотел - это узнать сколько можно клиенту зарядить не потеряв заказ и не продешевить с ценой, есть же тут те кто работают в этой тематике, вместо этого получил кучу минусов в репу и советы от всяких "умников" , мне пофигу что кто то считает что у клиента могут быть проблемы с потраченым временем и деньгами, мне нужны были всего лишь цифры!

Дробышев
На сайте с 04.10.2006
Offline
63
#19
Prodigy:
есть же тут те кто работают в этой тематике.

Есть, и новому конкуренту они врядли рады, поэтому и реакция такая...

Prodigy
На сайте с 21.09.2006
Offline
125
#20
Дробышев:
Есть, и новому конкуренту они врядли рады, поэтому и реакция такая...

Конечно не рады :) , но на самом деле на мой вопрос был чёткий ответ, а тут написали блин умники, я заметил на этом форуме чем выше у человека репутация тем более бессмысленные ответы он даёт на поставленный вопрос :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий