Перелиновка (внутренняя) - как бы не переборщить

D
На сайте с 03.02.2007
Offline
7
496

Есть ли какие-нибудь наблюдения насчет того сколько внутренних ссылок на 1 страницы допустимо в процентном выражении? Допустим если я в биографии группы на ключевые слова (названия песен, важные события) сделаю ссылки на другие страницы сайтов (для большего удобства посетителей) в количестве штук 30 на странице (+несколько внешних на мой другой ресурс по теме), то это не будет ли негативно воспринято поисковыми системами? Объем текста где-то 25-30кб, то бишь 1 внутренняя ссылка на 1 кб текста.

YK
На сайте с 14.03.2005
Offline
138
#1

Если все будет органично, и естественно то проблемм не будет. Многих уже коробит от фразы "делайте как лучше для пользователя", но лучшего способа объяснить я не знаю.

`
На сайте с 11.02.2005
Offline
102
#2
Dido:
Есть ли какие-нибудь наблюдения насчет того сколько внутренних ссылок на 1 страницы допустимо в процентном выражении? Допустим если я в биографии группы на ключевые слова (названия песен, важные события) сделаю ссылки на другие страницы сайтов (для большего удобства посетителей) в количестве штук 30 на странице (+несколько внешних на мой другой ресурс по теме), то это не будет ли негативно воспринято поисковыми системами? Объем текста где-то 25-30кб, то бишь 1 внутренняя ссылка на 1 кб текста.

:)

Чтобы вас как то подбодрить в начинаниях советую полазить по wikipedia.org

P.S. Не о том надо думать :)

East or West GOOGLE is the best!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий