Ссылки

Foxtrot
На сайте с 15.01.2007
Offline
31
302

Подскажите если оставлять ссылку на сайт в каталогах, иц которых около ноля, то это повлияет на иц моего сайта, или нужно чтоб каталог был >20 чтоб можно было поднять иц и у меня.:confused:

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

1. Фиг его знает. Чего вдруг 20? От каталогов вообще мнго тица не наберешь.

2. Зачем тебе тиц?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#2

Странно, почему на этом форуме оптимизаторы (преимущественно опытные) постоянно говорят о том, что тиц не нужен или спрашивают новичков - зачем тебе тиц?

Всем же ясно, что чем больше тиц - тем дороже продашь рекламу (не только ссылки).

Чем больше тиц, тем выше в каталоге Яка.

Чем больше тиц у сайта какой-то конторы, тем больше доволен начальник.

А главное - большинство людей, посетителей сайта, это не оптимизаторы. И те, кто знают что-то о тиц, знают о нем примерно это:

главная поисковая система страны:
Наш тематический индекс цитирования (тИЦ) определяет «авторитетность» интернет-ресурсов

Чем больше тиц - тем выше сайт в глазах людей (посетителей), которые хоть что-то слышали о тиц.

Так к чему эти постоянные вопросы от мастеров к новичкам "зачем тебе тиц" и высказывания, что тиц это ничего не значит?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
texter:
Всем же ясно, что чем больше тиц - тем дороже продашь рекламу (не только ссылки).

А цена еще какой рекламы, кроме ссылок, зависит от тиц? 😂 Да и оценивать ссылки по тиц глупо... хоть большинство людей так и делает.

texter:
Чем больше тиц, тем выше в каталоге Яка.

Это единственная реальная вещь в тице:) Но у большинства тех, кто спрашивает о тиц, нет сайтов в яке.

texter:
Чем больше тиц у сайта какой-то конторы, тем больше доволен начальник.

Если начальник дурак - да.

texter:
А главное - большинство людей, посетителей сайта, это не оптимизаторы. И те, кто знают что-то о тиц, знают о нем примерно это:

Большинство посетителей сайта вообще не знают, что такое тиц. А если и кто-то, то все равно будет смотреть на контент сайта, а не на пузомерки. Да и "денежки" висят далеко не на всех сайтах.

texter:
Так к чему эти постоянные вопросы от мастеров к новичкам "зачем тебе тиц" и высказывания, что тиц это ничего не значит?

К тому, что тиц ничего не значит :p

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#4
The WishMaster:
большинство людей так и делает.
The WishMaster:
Это единственная реальная вещь в тице
The WishMaster:
Если начальник дурак - да.

Ну вот, эти три причины уже достаточно, чтоб посчитать ТИЦ нужным :)

The WishMaster:
А цена еще какой рекламы, кроме ссылок, зависит от тиц?

Ну, думаю тут косвенная зависимость. Тиц в масштабах рунета, как репутация в масштабах этого форума.

Стал просто получать предложения рекламы на некоммерческий ресурс по популярной тематике после того, как тиц вырос. Может и не из-за тица всё. Но, думаю, и из-за него тоже.

Прямой выгоды от репутации (тица) нет, но в мелочах ее (его) недостаток или наоборот хороший показатель очень часто может сказаться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий