Любителям "зеленоглазого такси".. посвящается...

12
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11

Объясните мне, в чем прикол миксов? Бывает просто абсурдно - накладывают мелодию на тумц-тумц и называют это ремиксом. В крайнем случае какой-то примитивный эффект делают, из тех, что одной кнопкой в проге получаются:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Колпин
На сайте с 28.09.2006
Offline
126
#12
WwWork:
С БоЯрским разобрались :)
Мне интересно какое отношение имеет GlobalDeejays? :)

Наверно такое:

http://www.trancelaciya.com/2007/01/18/global_deejays__zelenoglazoe_taxi.html:
Global Deejays явно входят в топ самых обаятельных и энергичных людей планеты: во время выступления в Москве 31 августа им удалось «зажечь» даже усталую и замерзшую толпу в саду «Эрмитаж». Они исполнили только что созданный микс на песню «Зеленоглазое такси», забросали танцующих разноцветными свистками и признались в особых чувствах к России. А особенно – к молодым россиянкам.
The WishMaster:
Объясните мне, в чем прикол миксов? Бывает просто абсурдно - накладывают мелодию на тумц-тумц и называют это ремиксом. В крайнем случае какой-то примитивный эффект делают, из тех, что одной кнопкой в проге получаются

Главный прикол микса заключается в том, чтобы из не танцевальной песни сделать танцевальную и заработать ещё немного денег. Миксы бывают удачные и не очень. От не удачного микса пользы мало, но и вреда нет. Удачный микс может дать песне второе дыхание и обойти оригинал по популярности.

Мои домены на Телдери. (http://www.telderi.ru/ru/search?pid=e91586#user_id=28728)
WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#13
Колпин:
Наверно такое:
Главный прикол микса заключается в том, чтобы из не танцевальной песни сделать танцевальную и заработать ещё немного денег.

Именно так.. Срубить БачковЪ :)

Колпин:

Миксы бывают удачные и не очень. От не удачного микса пользы мало, но и вреда нет. Удачный микс может дать песне второе дыхание и обойти оригинал по популярности.

Так сказать продлить ей жизнь с нова заработать бачков :)

XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
#14

Кстати я это "такси" не считаю примером удачного ремикса. Просто запихнули популярную мелодию в "модную" обработку и не более того. Гораздо более мне нравится микс Smash-а на Антонова "Летящей походкой". Могу выложить на какую-нить рапиду если интересно.

Консультации по продвижению сайтов. Многое даю бесплатно. Пишите в личку, договоримся.
WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#15
XeRmit:
Кстати я это "такси" не считаю примером удачного ремикса. Просто запихнули популярную мелодию в "модную" обработку и не более того. Гораздо более мне нравится микс Smash-а на Антонова "Летящей походкой". Могу выложить на какую-нить рапиду если интересно.

Айда вылаживай. Глянем :)

XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
#16

http://ifolder.ru/1063562

нате. колбаситесь! ;)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#17
6666:

Типа - шансон?

А чё кто меня искал?

О чем тема не понял, но я это не пел 😂

Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#18
XeRmit:
"Летящей походкой"

ага, крутой микс был этим летом.

Есть также микс на "Я готов целовать песок, по которому ты ходила", кажется песня Маркина. Но как по мне - он не особо..

Mishael:
Дожили блин. Осталось "С чего начинается Родина" ремиксом опустить... Ужосна.

Ну почти. Есть микс "И вновь продолжается бой... ..и Ленин такой молодой и юный октябрь впереди" :) кстати, довольно не плохой.

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#19

Там что ограничивают заказчку?

Я не могу скачать :(

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#20

Не, я уже нашёл :) В другом месте

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий