Как убрать бан от яндекса

12
CK
На сайте с 06.02.2007
Offline
68
3344

Не знаю за что правда но не давно мой сайт пропал из поиска яндекса я думаю что я получил бан кто знает как это исправить или это нельзя сделать?

O
На сайте с 20.02.2006
Offline
139
#1
CHAINIK:
Не знаю за что правда но не давно мой сайт пропал из поиска яндекса я думаю что я получил бан кто знает как это исправить или это нельзя сделать?

Нужно смотреть сайт, а если бан, то нужно убрать причину (каталог ссылок…) и сообщить об этом Платону и может через пару месяцев, его восстановят.

CK
На сайте с 06.02.2007
Offline
68
#2
O1eg:
Нужно смотреть сайт, а если бан, то нужно убрать причину (каталог ссылок…) и сообщить об этом Платону и может через пару месяцев, его восстановят.

Тоесть бан может быть из за каталога ссылок тоесть его удалить и всё просто я писал письмо в службу потдержки так и не получил ответ. А вот другие поисковики нармально сайт ищут не ужели дело только в каталоге?

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#3

читать FAQ: /ru/forum/87037

O
На сайте с 20.02.2006
Offline
139
#4

Каталог, это как пример, если он содержит кучу мусора и сделан для накачки, то возможен бан

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

CHAINIK, постарайся использовать знаки препинания. А что касается бана - убирай причину его и пиши Платону.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
CK
На сайте с 06.02.2007
Offline
68
#6
The WishMaster:
CHAINIK, постарайся использовать знаки препинания. А что касается бана - убирай причину его и пиши Платону.

Так а как узнать причину, или её могут только сказать на яндексе.

При этом запросе http://www.yandex.ru/yandsearch?serverurl=http://www.todkena.ru

выходит 157 стр. Но при нажатии дальше показывает всего 20 😕 . А нет такой программы которая бы определяла за что может быть бан?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#7

CHAINIK, а Вы сами не знаете, что у Вас на сайте?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#8

Если сами не можете определить причину бана, напишите Платону addurl[sobachka]yandex-team.ru, но т.к. обычно от отправки письма, до ответа проходит не меньше недели + время второго письма (в котором вы сообщите что причины бана устранены), проще самому поискать причину. Каталог на сайте/забыли удалить линкопомойку после прогона..

CK
На сайте с 06.02.2007
Offline
68
#9

Спасибо всем за ответы. Но я так и не понял что нужно сделать, только что написать письмо платону и всё. А как определить причину бана я незнаю, просто здесь собрались все спецы и конечно не кто не хочет объяснять. Чайнику который нечего не знает. Жаль придётся месяц всё изучать, потом месяц сайт свой ремонтировать а потом уже и говорить об этом. Спасибо!!! всем тему можно закрыть.

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#10
Так а как узнать причину, или её могут только сказать на яндексе.

Никто причину Вам говорить не будет! Скажут просто приминялись санкции или нет. А вобще чтоб не гадать - давайте сюда урл

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий