Требуется поднять посещаемость до 1500 хостов в сутки (минимум)

12
jhlk
На сайте с 01.01.2007
Offline
16
#11
rBo3guK:
Методы бы ещё указали, или мусорно-доровый трафик тоже устроит? ;)

тоже верно и бюджет обязательно

качественное программирование в интернет любой сложности, промышленное производство сайтов и их раскрутка. портфолио тут /ru/forum/106818 (/ru/forum/106818)
D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#12

Гид, это Вы скажите, сколько Вы готовы потратить на то, чтобы к Вам заходило 1500 в сутки, иначе разговор бесполезен...

jhlk
На сайте с 01.01.2007
Offline
16
#13
dirol:
Гид, это Вы скажите, сколько Вы готовы потратить на то, чтобы к Вам заходило 1500 в сутки, иначе разговор бесполезен...

чел. прав, а то все нахаляву так и хотят. замучили предложениями по 20-50 баксов - цены соизмеряйте с работой, если не тянете бюджет от 1000, то лучше самим пробовать по жизни пробиваться.

LoaderRu
На сайте с 26.07.2006
Offline
78
#14
Гид:
сейчас 60-100 в сутки
тема "туристический справочник "большого города""

Если под "туристический справочник "большого города"", у Вас сайт из подписи, то собственно каким образом Вы хотите получить себе 1500 хостов в сутки?

Мой беглый взгляд на статистику первых мест, (по запросам соответствующим тематике сайта) набирает от силы 700-800 в сутки (возможно я ошибаюсь, т.к не сезон в тур. бизнесе). Так что, может Вам стоит задуматься не над количеством посетителей, а их качестве? Т.е определить запросы, по которым Вы должны быть в ТОПе, тогда может, со временем и посещаемость сама по себе вырастет. Плюс, я еще заметил большое отставание в функционале Вашего сайта от конкурентов.

Если интересуют мои наблюдения, то в личку.

Мыслей много - и ни одной верной
[Удален]
#15

Как нагонят вам траффика из САР 😂 , моё имхо, в рунете лучше двигаться топом🚬 .

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий