Требуется ваше мнение...

12
SK
На сайте с 06.02.2007
Offline
51
1457

Есть у меня сайтец со смайлами... Хотелось бы услышать ваше мнение, как на нём повысить CTR (сейчас он меньше 1%). Дизайн/цвета/размеры блоков? Кто что посоветует?

BIRTH : Completed successfully. Exit code 0. LIFE : [||||||..............] 37% done. DEATH : Awaiting in system queue...
-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#1

SkyKiller, для такой тематики это вполне естественно... А вообще я бы на Вашем месте сделал объявления чуть-чуть ярче... Чтоб не такие тусклые были. Как зашел на сайт, то сразу и не заметил... :)

1. З.Ы. Можно было и не писать ссылку на сайт с ключевым анкором... ;)

2. З.Ы. Если Вы ориентируетесь на зарубежного посетителя, то не могу понять к чему счетчик от HotLog и баннерок российского хостера?... :) ИМХО это может отпугнуть и/или ввести в заблуждение... :)

С уважением, Андрей aka EX
SK
На сайте с 06.02.2007
Offline
51
#2

Старался их одним цветом с навигацией делать. Значит, придётся CSS-ку править, цвет ссылок менять... Спасибо за совет! ;) У кого ещё какие мнения есть?

1. Если имеется ввиду тег <h1> - то его там нет :)

2. Просто хостинг удобный да и счётчик тоже устраивает

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#3
SkyKiller:
Если имеется ввиду тег <h1> - то его там нет

Я имел ввиду в первом Вашем сообщении, а не на сайте... :)

SK
На сайте с 06.02.2007
Offline
51
#4

Ну, правила общения на различных форумах разные и постигаются с опытом :) Учту! :)

Gogle
На сайте с 18.01.2007
Offline
4
#5

блоки ссылок от гугла лучше поставить под меню, кликов будет более чем достаточно

SK
На сайте с 06.02.2007
Offline
51
#6

Вот меня и интересует мнение опытных товарищей - как лучше разместить блоки для увеличения CTR... Практические советы приветствуются (помимо тех, что уже дали). Всем рейтинг! :)

SK
На сайте с 06.02.2007
Offline
51
#7

Кстати, господа Гуру, ещё один вопрос: вот на моём сайте со смайлами (smilescollection.com) одна страница в каталоге состоит из 60 смайлов. Сейчас там у меня все смайлы без тега ALT. Возьмём, например, категорию "Action". Если я для каждого смайла в ALT пропишу название категории (action) и ещё пару слов (smileys collection) - не будет ли Гугл это расценивать, как флуд по ключевым словам (т.е перенасыщение)?

Заранее спасибо!

SK
На сайте с 06.02.2007
Offline
51
#8

подниму тему...

[Удален]
#9

какая у тебя средняя цена за клик?

Azazel
На сайте с 24.12.2006
Offline
126
#10

Я думаю очень маленькая у него цена.

+ объявления не релевантные (в большинстве).

Думаю надо ему больше текста добавить на страницы.

Ну и попробовал бы сделать такое нахальство - вставить строчку адсенс в горизонтальное меню.

Кстати, убрал бы ты ХотЛог со страниц...

Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на YouTube КАК...
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий