Программы для SE!

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
968

Кто-нибудь пользовал программы для работы с SE? Давайте обменяемся опытом. Я юзал WPG, TopDog, AutoWeb. Результата от сабмита через них - никакого. В WPG есть классная функция - PageCritic, которая считает статистику паги по ключевым словам и сравнивает ее с аналогичной из Top5 заданного поисковика. Как у вас?

P
На сайте с 07.11.2000
Offline
49
#1

Вот меня волнует вопрос по автосабмиттерам!

Читал про автосабмиттеры в журналах и говорили знакомые что очень хорошая штука ...

чем время убивать в ручную сабмиттить.

но как я не пытался не смог найти Websubmitter (www.172.0.38/software)

ето ссылка на него из журнала и везде где я его находил тоже ссылались на етот ресурс но если вы посмотрите то увидете..... вобщем нет его там(2Gray ето не спам можешь проверить)

Скачал SiteSubmitter - ето то что удалось найти ....что ж просабмиттил ....все как надо ...хрена лысого нет никого....вот так если у кого есть в етой области опыт то плз расскажите

BN
На сайте с 06.11.2000
Offline
3
#2

Лучше самбитить ручками....

Это мой опыт говорит

Использую проги notepad and metamaximizer

------------------------U cheat me - I fuck you
S
На сайте с 06.11.2000
Offline
5
#3

2 BaltikaN3

Добавлю твой опыт моим

Сабмитить ручками имеет смысл в основные поисковики (всего-то штук 10-15 : для кого как, в общем), в мелкие лучше вульфом или др. аналогичной прогой (опять же, дело вкуса)

www.spidertrapper.com/jergroup (http://www.spidertrapper.com/jergroup) ------------------НЕдетская раскрутка...
H
На сайте с 08.11.2000
Offline
0
#4

На самом деле принципиальной разницы между прописыванием ручками и прогой нету никакой (само собой, если прога нормально сделана).

Да,я как раз сейчас пишу автосабмителку - хотелось бы выслушать пожелания у имевших опыт общения с подобными прогами - что там,на ваш взгляд, должно присутствовать помимо обычных функций?

BN
На сайте с 06.11.2000
Offline
3
#5

Конечно в 1000 СЕ ручками не закинешь....

Да небольшой hint - при прописке в АОЛ поисковики работающие на их базе похоже быстрее добавляют, чем когда пагу закидываешь в каждый из них....

P.S. Ни у кого сериала нет к последнему Sumbit Волку? сотки жалко да и не по-русски как-то....

[This message has been edited by BaltikaN3 (edited 08-11-2000).]

P
На сайте с 07.11.2000
Offline
49
#6

HONK как напишешь прогу дашь заюзать ??

а то мля достало меня в каждую SE сабмиттить да еще и обламыватся.... мля а по программингу ... делай что хочешь но чтобы на Site Submitter не было похоже - прога полное говно!

И еще может кто вседки подкинет прогу для автосабмитта ??

ПЛЗ!!!!!!!

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#7

Тебе же объясняют - автосабмит толку не дает. В крупных поисковиках имеет смысл сабмитить ручками, а в мелких ИМХО вообще нет смысла прописываться. Чтобы в любом поисковике получить достойный результат надо очень долго работать с ним. В мелких результат этого времени ИМХО не стоит. Хотя на всякий случай можно бы...

Насчет прог поищи WPG, AddWeb или что-то подобное. Таких прог куча, а в Нете найти работающий сериал при желании можно. Только отключай сабмит в крупные машины - ничего не добьешься, только адрес зря убьешь

H
На сайте с 08.11.2000
Offline
0
#8

Originally posted by Gray:
Тебе же объясняют - автосабмит толку не дает. В крупных поисковиках имеет смысл сабмитить ручками, а в мелких ИМХО вообще нет смысла прописываться.

Неубедительно. Ты, вот, объясни мне в чём разница-то? И в том и в другом случае (по-крайней мере у меня) формы запроса абсолютно идентичны... Со всеми рефидами и прочей лабудой специально для se страдающих паранойей. И, потом, почему в мелких поисковиках смысла нет сабмититься? ты-то ничего не теряешь, а пойдёт с них, ну, хотябы по хосту в неделю с одного, а если их около тысячи?

ЗЫ: Где б нарыть максимально большой список se? Правда я ещё и не искал, но может кто знает?

[Удален]
#9

2honk: с мелких поисковиков ты получишь в лучшем случае человек 10-20 в день. Если хочешь сделать что-то стоящее, слушай сюда:

1) Используй только главные поисковики. Их всего 10-15, но они немеряно круты. Если завяжешься с мелкими, потратишь кучу времени бестолку. Таких монстров как AddWeb и SubmitWolf тебе никогда не обойти.

2) Отсылаться должен не сайт, а набор страниц, так-как быстрее индексируется

3) Должна быть прокся и желательно имитация запроса от браузера. Вообще лучше сделать полную зашифрованность, включая подтасовку куков и типа ОС

4) Должен выводиться ответ поисковика, причем реальный, а не просто факт отсылки

5) Нужно постоянно следить за изменением формата запроса на регистрацию

Только так

------------------

Webmasterra.com - Ресурсы для вебмастера

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий