Вопрос по оптимизации

12
midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#11
правильная технология

Да я разве спорю?! Просто с контентом там, на мой взгляд, всё нормально. Вы спецы своего дела - вот и идёте по проторенной дорожке, контент... ссылочное ранжирование... а вы принимаете во внимание что описание в каталоге яндекса - это и есть самое настоящее ссылочное ранжирование? Просто вес ссылки (для Яндекса) значительно больше, чем с большинства других сайтов.

Ну да ладно, я ещё совсем зелёный, спорить я и не собирался, просто высказал хоть какое-то мнение, тем более, что до меня в этой ветке всё равно все молчали.

allexx
На сайте с 09.06.2003
Offline
95
#12

последний штрих:):

Как писал midian777

Просто с контентом там, на мой взгляд, всё нормально.

фразы "гостиницы Москвы" и "отели Москвы" на главной не встречаются вообще. Если двигаться по ним, то уж в тайтл и пару раз в текст надо внедрить :)

SEO Promotion Team (http://www.seo-promotion.ru)
midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#13
последний штрих:

Это чего, на добивание?:)

Да, можно там напоменять и наповнедрять чего угодно

гостиницы москвы - 47 позиция в Яндексе. Чтоб по этому запросу данный сайт в десятку (а то и тройку) засунуть с контентом можно вообще ничего не делать.

allexx
На сайте с 09.06.2003
Offline
95
#14

можно и гвозди калькулятором забивать ;)

только зачем искать трудные пути?

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#15

С контентом точно все в порядке, много раз видел сайт, даже в партнерке начал участвовать. Однако всегда удивлялся и на какой ляд назвали сайт "все отели Москвы", а не гостиницы.

Вывести такой сайт по запросу "гостиницы Москвы" имхо будет несложно. но все страницы надо перелопачивать.

allexx
На сайте с 09.06.2003
Offline
95
#16
Как писал Avelon
Вывести такой сайт по запросу "гостиницы Москвы" имхо будет несложно. но все страницы надо перелопачивать.

А зачем все-то? :)

maximusr
На сайте с 24.10.2003
Offline
44
#17
Как писал midian777
Да, можно там напоменять и наповнедрять чего угодно
гостиницы москвы - 47 позиция в Яндексе. Чтоб по этому запросу данный сайт в десятку (а то и тройку) засунуть с контентом можно вообще ничего не делать.

Можно и не делать, видел я один сайт на котором вообще не было никакой инфы по весьма популярному запросу, кроме одного упоминания в <title> и он себя прекрасно чувствует что удивительно и позиционируется на первой странице в выдаче. Но это ж неправильно, так не должно быть

TriLan - комплексный интернет-маркетинг (http://www.trilan.ru)
midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#18
Но это ж неправильно

Может и правильно, забили его туда калькулятором!

:)

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#19
Как писал allexx


А зачем все-то? :)

хотяб по 1-му упоминанию ключевика вставить и достаточно

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий