Продвижение адсенсного сайта на основе соглашения о разделе прибыли

G
На сайте с 01.02.2007
Offline
34
581

Имеется сайт (4 месяца от роду), осуществляет продажу продуктов и размещает адсенс. Посещаемость примерно 500 в день почти все с гугла. Хочется найти партнера по продвижению ресурса за процент от адсенсных денег. Кто заинтересовался пожалуста свяжитесь со мной через аську 19465607

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
Grendel:
осуществляет продажу продуктов

А что, с этих продаж прибылей нет?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
G
На сайте с 01.02.2007
Offline
34
#2
The WishMaster:
А что, с этих продаж прибылей нет?

Привет,

прибыль есть и это обсуждаемо. Проблема в том что деньги с продуктов собираются на пейпал, доступ куда для контроля давать (вроде) обременительно. Доступ в адсенс для обеспечения прозрачности дать можно (надо подумать но вроде безопаснее чем в пейпал :)).

Если коротко, то готов обсуждать разные варианты, главное придти к общему знаменателю по рискам и интересам с обоих сторон.

У меня есть несколько "типовых" договоров такого типа, по которым сам раньше работал с иностранными клиентами. Готов выслушать "оригинальные" предложения.

Жду конкретных предложений

babyc
На сайте с 28.08.2005
Offline
31
#3

думаю, дураков нет)

процент с адсенс + процент прибыли с продаж

тогда можно разговаривать

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4

Нет, за процент от прибылей никто работать не будет.. оптимизаторы такие вредные товарищи.. им конкрнетное бабло подавай:)

babyc
На сайте с 28.08.2005
Offline
31
#5

ну тут ведь человек фактически предлагает войти в долю..

я бы например посомтрел на сайт

если тематика мне подойдет и я сочту возможным взяться за раскрутку, то почему бы не попробовать найти тот самый оптимальный процент

G
На сайте с 01.02.2007
Offline
34
#6

интересно, а зачем вам партнёр нужен?... лишние деньги кому-то отдавать. тем более уже посещаемость не плохая wink.gif

Посещаемость в 500 челов в день это не много. Всех денег не заработаешь (сам) поэтому если есть кто толковый - поделиться жаба не задушит.

Шутник, блин. % от продажи еще можно допустить, но от рекламы гугловской - это нечто.

прибыль продаж есть и вознаграждение как часть прибыли обсуждаемо. Проблема в том что деньги с продуктов собираются на пейпал, доступ куда для контроля давать (вроде) обременительно. Доступ в адсенс для обеспечения прозрачности дать можно (надо подумать но вроде безопаснее чем в пейпал ). Раздел адсенсной прибыли при таких раскладах может оказаться честной и адекватной мерой эффективности продвижения (а не качества наших продуктов, над чем у раскрутчика влияние ограничено). Сейчас CTR =8-12% ecpm = 6-8 usd просмотров на визит 2.8 -3 вот и считайте.

Дополнительная информация: проиндексировано несколько сот тысяч страниц, сайт англоязычный (в основном) + русский турецкий и др (прочие языки гугл съел слабо, турецкий лучше всего).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий