Затянувшаяся пессимизация

12
Nick.D
На сайте с 07.12.2006
Offline
5
1200

Недавно вспомнил про один старый сайт...

Сайт держался в ТОПах по нескольким высокочастотникам (давно)...

Примерно месяцев семь-восемь назад сайт забанили за линкаторы... Забанили, пессимизировали и тИЦ урезали с 750 до 10... Я устранил все причины, даже контент изменил немного и потом забыл про сайт... Но по списку закомпанию прогонял его наровне с новыми сайтами по каталогам, закрытым, LE...

А тут недавно вспомнил и решил проверить. Оказалось, что сайт до сих пор писсимизирован. В выдаче только по НЧ. По прежним ВЧ его и в обозримой тысячи не видно...

Может знает кто, в чём тут прикол?

P. S. Правда Платону я не писал... думал, раз устранил все причины - санкция должна сама отпустить...

Пессимизировали->Устранил причины->Санкция не снята. Через какой срок писать Платону?

1 неделя
21% (3)
2 недели
0% (0)
3 недели
0% (0)
месяц
79% (11)
Всего проголосовало: 14
K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#1
Nick.D:
Правда Платону я не писал... думал, раз устранил все причины - санкция должна сама отпустить...

Надо написать Платону.

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
DT
На сайте с 20.12.2006
Offline
6
#2

А были ли случаи, что снимали с пессимизации, если Платон не отвечал?

А то по некоторым сайтам он отвечал через 2-3 дня, что проблемы устранены. А вот по двум так ничего и не ответил, уже четыре раза писал (второй раз писал через неделю, третий - повторил через две, четвертый - еще через неделю). Самое интересное, что между вторым и третьим разом ради прикола написал письмо об объяснении причин наложения санкций и, как ни странно, через дней пять получал ответ.

Nick.D
На сайте с 07.12.2006
Offline
5
#3
А были ли случаи, что снимали с пессимизации, если Платон не отвечал?

Были. Лично у меня были. Платону не писал... Просто устранил причину и всё... Сайт вышел из пессимизации.

Надо написать Платону.

Да... Напишу всё-таки...

DT
На сайте с 20.12.2006
Offline
6
#4
Nick.D:
Были. Лично у меня были. Платону не писал... Просто устранил причину и всё... Сайт вышел из пессимизации.

А какое время прошло от устранения причин, до вывода сайта из пессимизма, хотя бы примерно?

Nick.D
На сайте с 07.12.2006
Offline
5
#5
А какое время прошло от устранения причин, до вывода сайта из пессимизма, хотя бы примерно?

Точно не помню, но вроде 2-3 апа.

DT
На сайте с 20.12.2006
Offline
6
#6
Nick.D:
Точно не помню, но вроде 2-3 апа.

Спасибо, обождем. К тому же один из сайтов у меня на прошлой недели даже в каталог внесли, уж туда с нарушениями, наверное, не особо попадешь.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
DieTRih:
К тому же один из сайтов у меня на прошлой недели даже в каталог внесли, уж туда с нарушениями, наверное, не особо попадешь.

В каталоге много сайтов с нарушениями.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
DT
На сайте с 20.12.2006
Offline
6
#8

Ну в этот-то АП от 05.02.2007, хоть с кого-нить санкции сняли?

B
На сайте с 23.10.2006
Offline
170
#9

Ящик Пратона подскажите - а то непонятки с сайтом творятся - хочу спросить кто виноват? Я или Яндех.

DT
На сайте с 20.12.2006
Offline
6
#10
bimcom:
Ящик Пратона подскажите - а то непонятки с сайтом творятся - хочу спросить кто виноват? Я или Яндех.

addurl@yandex-team.ru

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий