Программы-органайзеры

12
WoR
На сайте с 21.12.2003
Offline
75
WoR
919

Всем здравствуйте.

Посоветуйте, пожалуйста, неплохую и максимально простенькую программу-органайзер, где можно записывать телефоны, заметки и прочие мелочи. Знаю программу Time & Chaos. Возможно есть программы удобнее этой.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#1

ручка и блокнот :) :) :)

мне очень нравится

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
WoR
На сайте с 21.12.2003
Offline
75
WoR
#2
mihan:
ручка и блокнот :) :) :)
мне очень нравится

Да неудобно искать контактные данные. А в принципе идея хорошая :)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#3
WoR:
Всем здравствуйте.

Посоветуйте, пожалуйста, неплохую и максимально простенькую программу-органайзер, где можно записывать телефоны, заметки и прочие мелочи. Знаю программу Time & Chaos. Возможно есть программы удобнее этой.

"Эту" не видели, пользуемся winorganizer-ом. После блокнота - рай, но из всех "наворотов" реально используются только папки и вложенность, все "спец.вещи" полная туфта.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
D
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
#4

Я пользуюсь:

Opera notes - заметки

Winorganizer - пароли

КПК - контакты и дела

Appstorespy - платформа анализа мобильных сторов | Publa.io - готовая инфраструктура для приема платежей и оплаты рекламных кабинетов в бурже
VD
На сайте с 14.08.2004
Offline
143
#5

Вот удобная штука http://www.xemico.com/adc/screenshots.html висит на рабочем столе, легко вызывается. Я правда больше использую ее как напоминалку, но записная там тоже есть.

Олег Анатольевич Черников
На сайте с 06.03.2006
Offline
116
WoR:
Всем здравствуйте.

Посоветуйте, пожалуйста, неплохую и максимально простенькую программу-органайзер, где можно записывать телефоны, заметки и прочие мелочи. Знаю программу Time & Chaos. Возможно есть программы удобнее этой.

Пользуюсь iChronos - первая графическая 2D программа-органайзер.

И стоит то 300р. Но старенькую версию можно и бесплатно скачать.

Сайт разработчика.

Скрины.

[Удален]
#7
WoR:
Посоветуйте, пожалуйста, неплохую и максимально простенькую программу-органайзер, где можно записывать телефоны, заметки и прочие мелочи.

Воспользуйтесь нашей собственной разработкой www.ichronos.ru ;)

[Удален]
#8
atoleg:
Пользуюсь iChronos - первая графическая 2D программа-органайзер.
И стоит то 300р. Но старенькую версию можно и бесплатно скачать.

правильно ;)

WoR
На сайте с 21.12.2003
Offline
75
WoR
#9
Maket-Saita:
Воспользуйтесь нашей собственной разработкой www.ichronos.ru ;)

Мне не понравился интерфейс. Я люблю стандартный серый Виндовсовский дизайн. Все эти красочные навороты напрягают.

Andy.B
На сайте с 25.01.2006
Offline
90
#10
atoleg:
Пользуюсь iChronos - первая графическая 2D программа-органайзер.
И стоит то 300р. Но старенькую версию можно и бесплатно скачать.

Хорошая программа и интерфейс очень приятный, я купил ее и не жалею. Неплохо сделали, спасибо!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий