Уникальный контент

12
P
На сайте с 07.12.2006
Offline
1
712

Последнее время всё чаще слышу, что уникальный контент очень важная составляющая при оптимизации сайта. Если сопоставлять уникальность текстов и плотность ключевых слов на странице, что более значимо?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1

Pruzhina, а что круче колбаса или зимние каникулы?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#2

6666, зимние каникулы :)

308827355
RA
На сайте с 14.01.2007
Offline
8
#3

6666 - прав как всегда, эти вещи не надо противопоставлять, одно другому не мешает.

Плотность слов - обычно сама собой получается, если текст уникальный...

Анализ эффективного заработка: использование AdSense и Бегун на одной странице (http://www.ads-beg.info/)
Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#4
rotator-ads-beg:
Плотность слов - обычно сама собой получается

в дорах она тоже сама собой получается :)

ТС Вы же сами сказали что важную роль играет уникальный контент, а про плотность и т.д. http://tutorial.semonitor.ru/#21

K
На сайте с 09.02.2006
Offline
116
#5

В оптимизации нет такого волшебного действия которое принесет вам успех. Есть комплекс мероприятий. То есть сам по себе уникальный контент ничего вам не принесет, как и плотность ключевиков. Во всем нужен баланс, не забывая при этом, что сайт все таки для людей которые будут читать этот контент.

A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#6

Boris Shramko, точно, зимние каникулы, но с колбасой!

с уважением, Алексей
antonlg
На сайте с 10.11.2006
Offline
99
#7

В данном разделе специально вопросы от новичков, коллеги зачем вы так саркастически сразу отписываетесь, человек новичок, быть может именно в этой теме внутренней оптимизации, прошу прощения у ТС "новичок" в хорошем смысле...

Так вот уникальный контент и плотность ключевиков - это два параметра очень тесно связанные между собой, в этой плоскости работы как ни в какой другой важно понятие комплексности!!!

Уникальный контент само собой, причём чем он качественнее тем лучше, пишите не для поисковика, а для человека с учётом поисковика!!!

По плотности всю крайне просто, особенно с составными запросами - смотрите переколдовку и добиваетесь нужной частоты (по этому вопросу рекомендую за основу брать тошноту страницы, ИМХО, приблизить частотность ключевиков к тошноте).

Всё вышесказанное моё субъективное мнение, базирующееся на личном опыте.

Если у ТС есть вопросы то личным сообщением напишите мне и я дам Вам информацию необходимую!

Дизайн, flash, сайт, интернет-магазин, портал, продвижение? - www.isi.in.ua (www.isi.in.ua)!
A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#8

antonlg, Вы так объясняете, что половина "коллег" не поняло :) утрирую, но все же

Короче говоря, для Вас, Pruzhina, ключевой является фраза

antonlg:
чем он качественнее тем лучше, пишите не для поисковика, а для человека с учётом поисковика!!!
antonlg
На сайте с 10.11.2006
Offline
99
#9

Alex17, прошу прощения "половина "коллег" не поняло", что? 😕 В общем если написал слишком заумно, ну сложно ручками в 3 предложения вписать опыт накопленный по внутренней оптимизации, то что сейчас применяю очень эффективно, крайне сложно.

Я тезисно постарался отписать основные аспекты темы, причём больше в плане поддержки ТС как новичка, обратившегося к нам за советом, вышесказанными постами можно полностью отбить у человека всякое желание что-то спрашивать, все мы были когда то новичками и сейчас, мне кажется разъяснять, наша обязанность, мы то многие постигали сами, но теперь то можем облегчить эту участь для других.

А в плане помощи готов ответить на вопросы ТС в личном общении!!!

Так же и с теми кто что то не понял в моём посте, но заинтересовался, для этого и форум - делиться опытом и узнавать новое ☝

A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#10
antonlg:
По плотности всю крайне просто, особенно с составными запросами - смотрите переколдовку и добиваетесь нужной частоты (по этому вопросу рекомендую за основу брать тошноту страницы, ИМХО, приблизить частотность ключевиков к тошноте).

Намекаю на то, что могли бы простыми словами ньюбу объяснить вот это, а не терминологией блистать ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий