ТИЦ падает, падает и падает. Почему?

123
ДС
На сайте с 22.10.2006
Offline
5
#11

и у меня уже два раза в этом году упал с 400 до 275, а теперь 250. Что ж ни кто не работает что ли?

Volody
На сайте с 18.11.2006
Offline
3
#12
albion:
ну значит тоже работать надо

Надо не работать, а зарабатывать… зарабатывать "бабло"... Не все, что на первых местах в Яндексе, приносит плоды… Конкуренты должны отдыхать, а как – это задача бизнеса….

---------------------------- удаляюсь ...
[Удален]
#13
Volody:
Надо не работать, а зарабатывать… зарабатывать "бабло"... Не все, что на первых местах в Яндексе, приносит плоды… Конкуренты должны отдыхать, а как – это задача бизнеса….

Если думать только о "бабле" ничего не получится, нужно с душой работать, качественно, тогда и результаты удивлять будут.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#14
Иванов Владимир:
Уже есть ссылки, внешние и внутренние.

Так внутренние, наверное, не тематические, вот тИЦ и падает :)

Для таких вопросов другой раздел есть.

димонС:
Что ж ни кто не работает что ли?

Либо "никто", либо "не так", всё просто..

CHEL-SEO:
нужно с душой работать, качественно, тогда и результаты удивлять будут.

Есенин...это Вы? :D

[Удален]
#15
Разработчик:
Есенин...это Вы?

А почему бы и нет (((

К работе нужно относиться хорошо или она потом отнесётся к тебе плохо (я предерживаюсь этой точке зрения).

[Удален]
#16
Разработчик:
Есенин...это Вы?

А почему бы и нет (((

К работе нужно относиться хорошо или она потом отнесётся к тебе плохо (я предерживаюсь этой точке зрения).

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#17

CHEL-SEO, я и с первого раза понял, какой точки зрения Вы прИдерживаетесь, можно было не повторять)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#18
Иванов Владимир:
А что имено работать, посоветуете.

сказал потомок Пушкина и Достоевского :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#19
Volody:
Надо не работать, а зарабатывать… зарабатывать "бабло"... Не все, что на первых местах в Яндексе, приносит плоды… Конкуренты должны отдыхать, а как – это задача бизнеса….

у как, а я дурак "дедло" зарабатываю 😂

ДС
На сайте с 22.10.2006
Offline
5
#20

А что, разве все сайты делают только для того чтобы зарабатывать "бабло"? Я думал что делают еще для души, для друзей. для интереса ...... и т.д. А "бабло", по-нашему деньги, я зарабатываю на основной работе. Мой сайт, не смотря на падение индекса все равно уверенно удерживается на первом месте, практически во всех поисковиках, это-то и настораживает. А я что-то слышал что индекс цитирования в этом году будет пересчитываться как-то по-другому. Может это уже и происходит, типа сам индекс (цифра) стал меньше, а позиции остались прежними, как бы девальвация такая своеобразная? Нет?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий